Виллаш-Боаш: "Не стоит проводить параллели между матчами со "Спартаком" и "Монако"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков будет включен в заявку команды на матч Лиги чемпионов по футболу против "Монако". Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер санкт-петербургского клуба Андре Виллаш-Боаш.

 

В среду состоятся матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. В Санкт-Петербурге встретятся лидеры группы C, одержавшие победы в стартовых матчах: "Зенит" на выезде обыграл португальскую "Бенфику" со счетом 2:0, а "Монако" дома победил немецкий "Байер" - 1:0.

 

"Кержаков войдет в состав 19 игроков, включенных в заявку, - сказал Виллаш-Боаш. - Пока не могу сказать, начнет ли он игру с первых минут или останется на скамейке запасных. Не сыграет с "Монако" из-за травмы лодыжки Аксель Витсель. Мы решили поберечь его для других встреч".

 

В предыдущем матче "Зенит" в рамках чемпионата России сыграл вничью со "Спартаком" (0:0).

 

"Не стоит проводить аналогии между матчами со "Спартаком" и "Монако", - отметил Виллаш-Боаш. - Клуб играет не с пятью защитниками, а с четырьмя. Нужно готовиться к конкретной игре с "Монако", победа в которой обеспечит нам очень хорошие позиции в группе Лиги чемпионов".

 

По словам главного тренера "Зенита", дружеские отношения с наставником "Монако" Леонарду Жардимом не помешают подготовке к дуэли в Лиге чемпионов.

 

"Мы практически одновременно приняли свои новые команды и столкнулись с одними и теми же проблемами, - подчеркнул Виллаш-Боаш. - Буквально вчера мы говорили с Жардимом по телефону, и не вижу в этом ничего сверхъестественного. Дружеские отношения не помешают подготовке к дуэли в Лиге чемпионов".

 

Матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" - "Монако" состоится в Санкт-Петербурге 1 октября. Начало - в 20:00 по московскому времени.


👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2014 в 22:24

давайте фашисты проиграйте уже,а то тошно смотреть на ваши фашисткие понты болел и других живоных с чёрнобеложёлтым флагом ))))

30 Сентября 2014 в 22:09

рвите французов !

30 Сентября 2014 в 21:27

Если интересуют точные прогнозы на футбол, тогда заходите на bet-i nfo.org

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем