Виллаш-Боаш: "Не стоит проводить параллели между матчами со "Спартаком" и "Монако"

Нападающий "Зенита" Александр Кержаков будет включен в заявку команды на матч Лиги чемпионов по футболу против "Монако". Об этом на предматчевой пресс-конференции сообщил главный тренер санкт-петербургского клуба Андре Виллаш-Боаш.

 

В среду состоятся матчи второго тура группового турнира Лиги чемпионов. В Санкт-Петербурге встретятся лидеры группы C, одержавшие победы в стартовых матчах: "Зенит" на выезде обыграл португальскую "Бенфику" со счетом 2:0, а "Монако" дома победил немецкий "Байер" - 1:0.

 

"Кержаков войдет в состав 19 игроков, включенных в заявку, - сказал Виллаш-Боаш. - Пока не могу сказать, начнет ли он игру с первых минут или останется на скамейке запасных. Не сыграет с "Монако" из-за травмы лодыжки Аксель Витсель. Мы решили поберечь его для других встреч".

 

В предыдущем матче "Зенит" в рамках чемпионата России сыграл вничью со "Спартаком" (0:0).

 

"Не стоит проводить аналогии между матчами со "Спартаком" и "Монако", - отметил Виллаш-Боаш. - Клуб играет не с пятью защитниками, а с четырьмя. Нужно готовиться к конкретной игре с "Монако", победа в которой обеспечит нам очень хорошие позиции в группе Лиги чемпионов".

 

По словам главного тренера "Зенита", дружеские отношения с наставником "Монако" Леонарду Жардимом не помешают подготовке к дуэли в Лиге чемпионов.

 

"Мы практически одновременно приняли свои новые команды и столкнулись с одними и теми же проблемами, - подчеркнул Виллаш-Боаш. - Буквально вчера мы говорили с Жардимом по телефону, и не вижу в этом ничего сверхъестественного. Дружеские отношения не помешают подготовке к дуэли в Лиге чемпионов".

 

Матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Зенит" - "Монако" состоится в Санкт-Петербурге 1 октября. Начало - в 20:00 по московскому времени.


Оценить новость

Новости по матчу

02 Октября
01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2014 в 22:24

давайте фашисты проиграйте уже,а то тошно смотреть на ваши фашисткие понты болел и других живоных с чёрнобеложёлтым флагом ))))

30 Сентября 2014 в 22:09

рвите французов !

30 Сентября 2014 в 21:27

Если интересуют точные прогнозы на футбол, тогда заходите на bet-i nfo.org

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем