Годин: "Постараюсь забить "Ювентусу", но самое главное – это победа "Атлетико"

Защитник "Атлетико" Диего Годин рассказал в важности матча с "Ювентусом", который состоится 1 октября на стадионе "Висенте Кальдерон" в 22:45 по московскому времени.

 

"Ювентус" – отличная команда с великолепной историей. Для них, как и для нас, предстоящий поединок является очень важным. Я постараюсь забить в ворота соперника, но это для меня не первостепенная задача. Самое главное – это победа "Атлетико", - цитирует Година La Stampe.
 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2014 в 18:08

Защитнику бы лучше за подходами к воротам проследить, а не исполнять напа - эдак можно и халявный гол словить, причем не один.

30 Сентября 2014 в 17:47

Да. Удивительно конечно что защитник дает такое вью, но учитывая что Атлетико львиную долю голов забивает со стандартов... Годин и Маранда монстры игры на втором этаже. Нужно быть внимательны с ними. Удачи Юве завтра. У нас есть все чтобы одолеть матрасников. Надо их в центре поля переиграть. Коке, Туран и Тьяго очень хороши

30 Сентября 2014 в 17:54

Тьяго в Ювентусе когда-то успешно забраковали. Но похоже он нашел свою команду.

Надеюсь, Видаль, Погба, Маркизио (возможно Пирло появится) не хуже в центре будут. Да и Перейра подает признаки классного игрока.

Новости
Сегодня, 20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем