Тошич: "Настрой на поединок с "Баварией" будет максимальным"

Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич признался, что мечтает забить гол в ворота "Баварии". Напомним, поединок между московским и мюнхенским клубами начнется 30-го сентября в 20:00 по московскому времени на стадионе "Арена Химки".

 

- Следишь ли ты за тем, как начали мюнхенцы этот сезон?
- Могу сказать, что пока "Бавария" не всегда показывает тот футбол, которого от нее ожидают. К примеру, в первых четырех турах чемпионата у нее было две победы и две ничьих. Это не говорит о том, что наш соперник стал слабее, наоборот, в трансферное окно он даже усилился, хотя в целом больших изменений не произошло. Но в предыдущем сезоне "Бавария" уже на старте рвала всех, забивала по три, по четыре, по пять мячей. Сейчас результаты чуть скромнее, и это нам на руку. Мне сложно говорить, потому что я не знаю ситуацию на все сто, но, возможно, подопечные Хосепа Гвардиолы еще только на пути к своему лучшему футболу.

 

- Что вспоминается о двух прошлогодних матчах с мюнхенцами? Играл ли ты против этой команды за другие клубы?
- Да, за "Кельн" когда-то давно выходил с "Баварией" на замену. Помню, что поменял Подольски минут за 15 до конца, но мы проиграли. Так что статистика встреч у меня плохая (улыбается). Что касается двух матчей за ЦСКА, то в гостях мы уступили без вариантов, а вот дома имели хорошие шансы добиться положительного результата. Думаю, мы не заслуживали поражения 1:3. У нас, и в частности у меня самого, были хорошие возможности забить еще, но, к сожалению, сделать это не удалось. Надеюсь, в теперь все сложится по-другому.

 

- Кстати, о голах. Ты забивал за ЦСКА командам высочайшего класса, таким, как "Реал" и "Манчестер Сити", причем делал это очень красиво…
- В таких поединках каждый хочет проявить себя как можно лучше. Мне важно доказать всем и себе самому, что я могу хорошо сыграть с грандами. Не скрою, есть мечта забить и "Баварии". Знаю, что и болельщики от меня этого очень ждут.

 

- Матч с мюнхенцами, к сожалению, пройдет без них…
- Это большая потеря для нас. Не только для футболистов, но и для фанатов игры Лиги чемпионов – настоящий праздник, возможность стать участником потрясающего действа. Очень жаль, что на этот раз трибуны будут пустыми. Это совсем другая атмосфера, но наша задача даже в таких условиях никак не меняется. Настрой на поединок будет максимальным, и мы сделаем все, чтобы добиться достойного результата, - цитирует Тошича официальный сайт ЦСКА.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
25 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Сентября 2014 в 18:15

Главное, чтобы не при 5:0(( Настраивайтесь. Хочется чуда, но Игорь должен обновить рекорд) Другое дело, что даже ничья, равносильна поражению. А у кого выигрывать?! Достойной игры, лучше проиграть 3:5, чем 0:2.

30 Сентября 2014 в 17:20

надеюсь забьет

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем