Харт: "Соперник нуждался в победе чуть больше, чем мы"

Вратарь "Манчестер Сити" Джо Харт признался, что работы у него было не мало, однако он рассчитывал на положительный результат. "Горожане" проиграли в гостях "Баварии" 0:1.

"Мы сыграли неплохо. Казалось, что добьемся результата, но неудачный отскок больно по нам ударил. Работы у меня сегодня было немало, но в целом мы хорошо оборонялись. Создали несколько моментов. Могли добиться идеального результата при таком развитии событий и победить со счетом 1:0. Но, к сожалению, приходится уезжать проигравшим.

Конечно, нам было сложно. Играли на выезде с "Баварией", а потому действовали несколько иначе, чем в родных стенах. В общем, соперник нуждался в победе чуть больше, чем мы, но мы все равно несколько расстроены", - рассказал Харт.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Сентября 2014 в 09:17

Увы игра показала что Сити не готовы ,что Сити способны не то что выиграть но и пойти далеко.Сити нужен свой Маур ,а без этого никак.Хотя на 84 минуте Судья обязан был давать пенальти в пользу Сити ,ведь Бенатия нарушал,и если я не ошибаюсь на Сильве,а Маленький обязан был назначать его .А ,но Испанские судьи- это приговор,а особенно этот, символ ангажированности.

18 Сентября 2014 в 13:19

Главное не сломаться,очень тяжело так проигрывать.к Джо как и к другим защитникам вопросов нет.за исключением Саньи которого я и не считаю за защитника,это дер.мо которому не место в Сити

Желаю здоровья Сабалете,пусть санья сгниет на лавке

18 Сентября 2014 в 13:12

Ну да, конечно, зачем вам эта победа то. Куда их, солить что ли

18 Сентября 2014 в 13:10

до последней минуты нельзя отстаивать счёт 0 : 0 !

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем