Роджерс: "Мы не в том состоянии, что в прошлом сезоне, это надо признать"

Наставник "Ливерпуля" Брендан Роджерс рад, что команда начала групповой этап Лиги чемпионов с победы. Мерсисайдцы вырвали викторию у "Лудогореца" 2:1 в компенсированное время.

"В этом турнире нужно побеждать и побеждать. Порой играешь хорошо, но результата это не дает. Нам важно было вернуться в Лигу чемпионов. Изначально было ясно, что матч будет для нас тяжелым, наш соперник - чемпион своей страны, плюс в турнире не так много плохих команд. С техникой у этой команды все в порядке, нам нужно было проявить терпение.

Марио забил великолепный гол, но я огорчен ответным мячом. Расстроена и команда, надо посмотреть, как именно это случилось. Но команда проявила стойкость и характер. Трибуны нас поддерживали, что помогало.

Сегодня мы не могли сделать больше, чем одержать победу. Мы не в том состоянии, что в прошлом сезоне, это надо признать. Многим новым игрокам предстоит пройти процесс адаптации. Они подходят нашей команде, но, так или иначе, это новый состав, с которым еще нужно работать. И очень важно, что мы в состоянии добиваться побед в Лиге чемпионов", - заявил Роджерс.
Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем