Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Коусильяс: "Мы попали в сложную группу, но можем сыграть одну из главных ролей"

Помощник главного тренера "Манчестер Сити" Рубен Коусильяс, который будет руководить командой в отсутствие Мануэля Пеллегрини, прокомментировал предстоящий матч.

"У нас большие амбиции в каждом сезоне. Мы попали в сложную группу, но можем сыграть одну из главных ролей. Я был рад знакомству с Гвардиолой и польщен, что мне удастся увидеть, как он работает. Это замечательный тренер. Верим, что мы достаточно сильны, чтобы хорошо провести сезон, и у нас есть игроки, способные на большие достижения. То же самое касается "Баварии", "Ромы" и ЦСКА, поэтому я не могу сказать, что наши шансы выглядят предпочтительнее.

(Серхио) Агуэро - один из лучших нападающих в мире, но мы не играем одним лишь футболистом. У нас великолепная команда, и все игроки важны для нас. Завтра "Баварии" не поможет ряд сильных игроков, но у мюнхенцев длинная скамейка запасных. Конечно же, нам будет не хватать Пеллегрини. Но я хорошо знаком с его виденьем футбола, и его уверенность будет на сто процентов со мной", - рассказал Рубен Коусильяс.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Сентября
17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 12:59

Мешки опять продуют с крупным счетом!

17 Сентября 2014 в 13:14

После вашего матча с лудогорцем,я бы на твоем месте вскрылся

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем