Витсель: "Мы добились идеального результата"

Бывший полузащитник "Бенфики" Аксель Витсель признался, что ему было странно находится в гостевой раздевалке лиссабонского стадиона "Да Луж". Напомним, что "Зенит" победил 2:0 на выезде, а бельгиец записал один из мячей на свой счёт.

"Мы хорошо сделали свою работу. Забили два мяча, и сейчас я очень доволен. Я решил не праздновать свой гол, потому что играл за "Бенфику" и уважаю всех представителей этого клуба. Естественно, в душе я был счастлив, но нужно с уважением относиться к своему бывшему клубу и его болельщикам. Вернуться сюда было немного странно, как и находиться в гостевой раздевалке. После матча я пришел в раздевалку "Бенфики", и мои бывшие одноклубники тут же спросили: "Как ты мог с нами так поступить?" Шутили, конечно.

Пока Лига чемпионов складывается для меня удачно. В раунде плей-офф мы сражались со "Стандардом", за который я тоже играл. Было приятно увидеть бывших товарищей по команде. Сегодня мы добились идеального результата, но необходимо продолжать в том же духе. Тренер объяснил нам, что очень важно хорошо начать игру. Мы понимали, что "Бенфика" постарается прижать нас к воротам в стартовые 15 минут. Но "Зениту" удался дебютный отрезок встречи. Ну и, конечно, после удаления Артура нам стало куда проще", - признался Витсель.
Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Сентября 2014 в 13:14

+

17 Сентября 2014 в 12:17

"...необходимо продолжать в том же духе..." !

Вперед , ЗЕНИТ, вперед за Питер!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем