Клопп: "Нам предстоит пыльная работка"

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп отметил сильную трансферную кампанию "Арсенала". При этом немецкий наставник считает, что его подопечным главное правильно сыграть тактически. Встреча Лиги чемпионов пройдёт во вторник в Дортмунде.

"У "Арсенала" очень много новичков. Они стали заметно сильнее, приобретя Алексиса Санчеса и Дэнни Уэлбека. "Арсенал" действительно здорово поработал на трансферном рынке. У этой команды есть стабильность, теперь они могут играть и от обороны. Да и полузащита у них очень крепкая. Если вы видели наш домашний матч с "Арсеналом" в прошлом сезоне, то должны были обратить внимание на то, что лондонцы хорошо обороняются и очень быстро переходят в наступление. Правда, мы ту игру особо не вспоминаем. Выводы делаем из недавних матчей "Арсенала" в премьер-лиге.

Начинается Лига чемпионов, и старт для нас будет непростым. Хотелось бы сыграть как можно более агрессивно. Надо сосредоточиться на главных аспектах, которые нужны для игры в футбол. Необходимо грамотно действовать тактически, чтобы не дать сопернику сыграть в свой футбол. Ну и затем уже мы должны использовать свои козыри. В общем, завтра нам предстоит пыльная работка", - рассказал Юрген Клопп.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2014 в 14:02

ух ты)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем