Жезуш: "Завтра "Бенфика" покажет всё, на что способна"

Главный тренер "Бенфики" Жорже Жезуш в преддверии матча 1-го тура Лиги чемпионов против "Зенита" заявил, что ожидает появления нападающего питерского клуба Халка с первых минут встречи. Также наставник отметил равный класс соперников в группе C.

 

– Как планируете справиться с полузащитой "Зенита", где играют Хави Гарсия и Витсель?

– Наши игроки знают, что нужно делать, знакомы со стратегией, понимают как играть против Хави Гарсии и Витселя. Завтра мы покажем все, на что способны.

 

– Как думаете, Халк выйдет на поле с первых минут?

– Да, мы настраиваемся именно на это. В предыдущем матче чемпионата России Халк показал себя отлично. Думаю, и завтра он выйдет с первых минут.

 

– После жеребьевки вы говорили, что "Бенфике" досталась очень сильная группа. Готовы подтвердить свои слова сейчас?

– Мы знаем свою цену, знаем цену командам соперников. Каждая их них очень сильна. Выйти из нашей группы может любая из команд. И оступиться тоже может любой.

 

– "Бенфика" начала сезон с сильно обновленным составом. Готовы строить команду с нуля?

– Каждый тренер имеет свой рецепт построения командной игры. Считаю, мы хорошо начали сезон. Надеюсь, будем продолжать в том же духе и продолжим побеждать.

 

– "Бенфику" и "Зенит" называют главными фаворитами группы. В связи с этим завтрашний матч особо важен? Важно обыграть прямого конкурента?

– "Зенит" здорово начал сезон. Мы тоже стартовали отлично. Несомненно, очень важно выиграть первую игру в Лиге чемпионов, обыграть такого соперника. Мы постараемся сделать это завтра.

 

Реклама


– Вчера Моуринью хвалил Талиску и говорил, что бразилец достоин играть в английской премьер-лиге. Как оцените слова Жозе?

– Да, Талиска очень хороший игрок. К счастью, мы смогли пригласить его первыми. Надеюсь он никуда не денется и продолжит играть за нас.

 

– Завтра вы встретитесь с давним конкурентом – Андре Виллаш-Боашем. Стоит ли ждать конфликта?

– Никаких конфликтов не будет. Мы имели плохие и хорошие моменты в нашем противостоянии. А победы были у обоих. Я только рад, что в Лиге чемпионов становится все больше тренеров из Португалии.

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
15 Сентября
14 Сентября
11 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2014 в 23:20

Бенфика завтра наваляет зениту.Жорже Жезуш хороший тренер,умеет настроить команду на победу

15 Сентября 2014 в 21:58

не надо ! пускай лучше Зенит покажет !

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем