Роджерс: "Против "Лудогорца" будет сложно играть"

Наставник английского "Ливерпуля" Брендан Роджерс готовит свою команду к первому туру группового этапа Лиги чемпионов. 

 

 "Ливерпуль" ждёт сложный поединок. Пусть "Лудогорец" и не успел заявить о себе в Лиге чемпионов, но нам известно, что это способная команда с характером. Несмотря на все их проблемы, они будут стремиться проявить себя с самой лучшей стороны. К тому же, они обладают достаточным классом для того, чтобы преподнести неприятный сюрприз. Мы изучили много матчей "Лудогорца" и, уверен, подготовились к этому испытанию. Никто не захочет уступать. 

 

У "Лудогорца" очень хорошая линия атаки, и нам следует быть бдительными на протяжение всего противостояния. Очень важно начать свой путь в Лиге чемпионов с победы", - заключил Брендан Роджерс в интервью The Guardian. 

Оценить новость

Новости по матчу

17 Сентября
16 Сентября
13 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Сентября 2014 в 19:01

ну если с Лудогорцем будет сложно играть , да ещё и на Энфилде, то что говорить про Реал и Базель ?

15 Сентября 2014 в 22:55

базель ещё не факт что победит лудогорец вообще то. да в том году спокойно разобрались, но ща не факт что удасться также разобраться. опасаться надо любого соперника. тот же лудогорец был явным аутсайдером с динамо загреб, черноморцев и псв, а потом и лацио и что. да лудогорец потом победил их всех да ещё и лацио обыграл. так что не нужно говорить легко и просто победа ливерпуля. есть если в лч слабые комы то явно это не лудогорец. ботэ, мальмё, апоэль и марибор по слабее будут. так что посмотрим. кстати основного вратаря у лудогорца не будет

15 Сентября 2014 в 18:33

Правильно,Нет Суареса-Нет Победы!!!!

Любой Лудогорец такой Ливер растопчет

15 Сентября 2014 в 18:16

Лудогорца боться - в ЛЧ не ходить

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем