Бенитес: "Победим мы или проиграем, для "Наполи" это ничего не изменит"

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес ставит во главу угла развитие клуба, а не обязательное участие в Лиге чемпионов. Напомним, в среду неаполитанцы сыграют в Бильбао против "Атлетика". Первая встреча завершилась миром 1:1.

"Победим мы или проиграем, для "Наполи" это ничего не изменит. Наша работа продолжается, мы развиваемся, совершенствуем клубную структуру на будущее для участия во всех турнирах.

"Атлетик" - команда, которая любит владеть мячом и выжимать из этого пользу. Она любит атаковать, особенно при своих болельщиках, так что, наверное, будет стараться забить с первых минут. "Атлетик" должен продемонстрировать свою силу болельщикам. Мы постараемся сделать то же самое. В прошлом году мы очень много владели мячом и были результативны. Наши команды похожи, так что владение, думаю, будет примерно равным.

Знаю, что "Атлетик" не играл в Лиге чемпионов 16 лет, так что ему нечего терять, ведь он уже добился многого. В то же время ему будет очень обидно уступить в шаге от группового этапа. Это может породить нервозность и волнение.

Наш план не изменился только потому, что ныне нам требуется забивать. Мы знали, что нам надо здесь побеждать, так что ничего не изменилось. В прошлом году мы выиграли десять матчей на выезде, установив новый рекорд "Наполи", - считает Рафаэль Бенитес.
   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 27.08.2014 Атлетик Б - Наполи 2.1 3.45 3.1
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2014 в 17:35

Ну чем не придурок а??? Заранее отмазывается. По ходу плевать на рейтинг сериАла, лишь бы Наполи строился...

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем