Билич: "Фаворитом является "Арсенал"

Наставник "Бешикташа" Славен Билич считает "Арсенал" фаворитом ответного матча раунда плей-офф Лиги чемпионов. Встреча пройдёт в среду в Лондоне. Напомним, что неделю назад в Стамбуле команды голов не забили.

"Для нас это будет тяжелый матч. В первом поединке мы показали, что способны усложнить жизнь сопернику. Мы играли хорошо. У нас были моменты, у лондонцев тоже. Я недоволен результатом. Тогда мы заслуживали победы, но все равно подходим к предстоящей встрече с уверенностью в собственных силах.

Да, мы уверены в себе. Я, мой штаб и игроки были полны уверенности и перед первым матчем. Конечно, кто-то из моих ребят слегка нервничал, ведь не все ранее играли против таких грандов. Но после поединка уже все были заряжены уверенностью. Я ничего не имею против этого. Главное, нужно гнать прочь самодовольство.

Конечно, мы не фавориты. Фаворитом является "Арсенал", но у нас есть мечта, надежда. Мы сделаем все, чтобы воплотить ее в жизнь. Команда подготовилась к матчу, у нас есть план. Я доверяю помощникам, они должны сделать свою работу", - заявил Славен Билич.
   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 27.08.2014 Арсенал - Бешикташ 1.37 4.1 8.5
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2014 в 14:06

сам додумался?)

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем