Венгер: "Нам не впервой играть в столь напряженных матчах"

В среду "Арсенал" примет "Бешикташ" в ответном матче стадии плей-офф Лиги чемпионов. Неделю назад в Стамбуле команды счёт не открыли. Арсен Венгер рассчитывает, что его команде поможет опыт.

"Произойти может все что угодно. Квалификацию в свое время не проходили 99% европейских топ-клубов, но, конечно, мы хотим попасть в основную сетку. Мы полны решимости сделать это. Нам предстоит матч в родных стенах, и мы хотим его выиграть. Цель определена. Мы знаем, что можем ее добиться. Так давайте возьмемся за дело!

Важную роль в таких поединках играет опыт. У нас большой опыт выступлений в Лиге чемпионов. Нам не впервой играть в столь напряженных матчах. Завтра это может пойти нам на пользу, но самым важным будет качество игры в день матча. Нужно выйти на поле и выложиться по максимуму.

Уверен, на групповом этапе у нас будут сильные соперники, так что надо психологически подготовиться. Мы должны сплотиться и быть готовыми к бою. Самое главное - это подготовительная работа. Нужно выйти и показать себя с самой лучшей стороны", - считает Венгер.
   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 27.08.2014 Арсенал - Бешикташ 1.37 4.1 8.5
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Августа 2014 в 17:22

Выйдем по любому в группу.

27 Августа 2014 в 14:04

в каждом матче надо выходить и показывать себя с лучшей стороны! а ни когда припирает.

в успехе арсенала не сомневаюсь

Новости
Сегодня, 24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем