Виллаш-Боаш: "Велика вероятность того, что завтра Халк появится на поле"

Нападающий Халк является важным звеном атаки "Зенита", и вероятность его выхода на поле против льежского "Стандарда" в матче раунда плей-офф Лиги чемпионов весьма велика. Таким мнением на предматчевой пресс-конференции поделился главный тренер санкт-петербургской команды Андре Виллаш-Боаш.

 

В первой встрече в Льеже "Зенит" обыграл "Стандард" со счетом 1:0, ответная встреча состоится во вторник в Санкт- Петербурге. Предматчевую тренировку пропустил нападающий Халк, замененный во втором тайме матча чемпионата России против пермского "Амкара". Сразу же после окончания этой встречи Виллаш-Боаш объяснил уход бразильца с поля небольшим мышечным спазмом.

 

"Весьма велика вероятность того, что завтра Халк появится на поле, - сказал Виллаш-Боаш. - Даже если он не успеет восстановиться к игре против "Стандарда", во встрече с "Локомотивом" он точно поможет нашей команде".

 

По словам Виллаш-Боаша, с составом на игру со "Стандардом" он почти определился.

 

"Вечером мы окончательно решим, кто выйдет на поле с первых минут во встрече со "Стандардом", - отметил главный тренер "Зенита". - Безусловно, ротация будет иметь место, но не собираюсь давать сопернику информацию о том, сколько новых футболистов выйдет на поле "Петровского" со стартовым свистком во вторник. Могу сказать точно, что тактику по сравнению с первой игрой менять не будем".

 

Как отметил португальский специалист, никакой недооценки соперника в ответном матче не будет.

 

"В матчах такого уровня все решают детали, - подчеркнул Виллаш-Боаш. - Мы хотим пройти в групповой этап Лиги чемпионов, и для этого должны с максимальной концентрацией провести домашнюю игру со "Стандардом".

 

Матч раунда плей-офф Лиги чемпионов "Зенит" - "Стандард" пройдет на стадионе "Петровский". Начало встречи - в 20:00 мск.


Оценить новость

Новости по матчу

27 Августа
26 Августа
25 Августа
24 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Августа 2014 в 21:56

хорошо бы, но без риска..

25 Августа 2014 в 18:55

Хорошо если так, но здоровье Халка важнее в долгосрочной перспективе, стоит ли рисковать им?!

25 Августа 2014 в 18:48

Хотелось бы, почти вся Россия завтра будет за вас болеть, надо проходить, а то как то Еврокубковый сезон для наших клубов уже не задался(

25 Августа 2014 в 22:38

у всех нормальные шансы,кроме Ростова пройти в группу.Минимальное преимущество отыграть

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем