Шариалиоглу: "Бешикташ" не намерен сдаваться "Арсеналу" раньше времени"

Экс-футболист "Бешикташа" Шанлы Шариалиоглу выразил уверенность, что "черные орлы" дадут бой "Арсеналу". По словам Шариалиоглу, "Арсенал" - самый мощный из всех участников раунда плей-офф Лиги чемпионов, но "Бешикташу" по силам преподнести сенсацию.

 

"Бешикташу" в результате жеребьевки раунда плей-офф достался, возможно, самый сильный соперник. "Арсенал" в течение долгого времени добивался успехов, и к этой команде многие относятся с уважением. Даже некоторые жители Турции держат кулаки за "канониров". Их достижения в английской премьер-лиге и Лиге чемпионов УЕФА бросаются в глаза.

 

Да, в соперники достался "Арсенал", но это не значит, что "Бешикташ" будет сдаваться раньше времени. Думаю, никто не ждет этого. Все может произойти. В футболе возможен любой результат. С другой стороны, стоит признать, что на данный момент "Арсенал" сильнее "Бешикташа". Однако порой грамотная тактика вынуждает фаворитов терпеть поражение. Иногда успех празднует и более слабая на бумаге команда. "Бешикташ" первый матч проводит дома, поэтому ему следует очень внимательно играть в защите. В Стамбуле нужно сохранить ворота в неприкосновенности. А если хозяева еще и забьют гол, то это станет серьезным преимуществом", - заявил Шариалиоглу.

 


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 19.08.2014 Бешикташ - Арсенал 5.5 3.8 1.6
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Августа 2014 в 18:57

турки должны проходить

19 Августа 2014 в 19:14

... в Лигу Европы))

19 Августа 2014 в 17:32

как жаль, что Шанлы играл так давно, когда Генка ещё не комментировал Т_Т

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем