Казачёнок: "У игроков "Зенита" достаточно мастерства, чтобы одолеть АЕЛ"

Экс-игрок "Зенита" Владимир Казачёнок выразил мнение относительно победителя противостояния между питерским клубом и кипрским АЕЛем в рамках квалификационного раунда Лиги чемпионов.

"Результат игры с киприотами будет зависеть от того, как сыграет "Зенит". У меня вызывает опасение только состояние сборников: они начали тренироваться совсем недавно, кто-то не отдохнул в достаточной мере, кому-то еще нужно сыграться с партнерами. Тем не менее, думаю, что все у "Зенита" получится.

За последние недели петербуржцы провели несколько контрольных матчей, которые должны подготовить футболистов к новому сезону. Мне понравилось, что во всех играх зенитовцы стремились показать атакующий футбол. Андре Виллаш-Боаш доволен тем, как проходят эти встречи и как футболисты выполняют тренерские установки. Заметно, насколько игроки соскучились по футболу. Уверен, что у зенитовцев достаточно мастерства, чтобы одолеть АЕЛ. У нас в составе более сыгранные игроки, которые подчиняют индивидуальные действия командным интересам.

Впрочем, это не значит, что матч с киприотами будет совсем прост. В составе АЕЛа нет звезд, но в футбол играют не имена. Как показывает практика, сейчас демонстрировать на поле достаточно высокий уровень научились практически все клубы. Надеюсь, что именно "Зенит" будет доминировать в этих встречах. У сине-бело-голубых отличный набор футболистов, а у АЕЛа нет средств, которые помогли бы остановить "Зенит", - цитирует Казачёнка официальный сайт питерского клуба.
 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2014 в 14:02

Мастерства-то достаточно, вопрос в настрое.

22 Июля 2014 в 18:15

Опять всякие козлоченки из щелей повылазали. Щаз панов завещает, потом бромотитька и всякие мостовые..

22 Июля 2014 в 17:51

о чем тут еще говорить?

22 Июля 2014 в 16:24

ясен пень !

Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем