Мюллер: "Реал" всей командой закрылся на своей половине поля"

Полузащитник сборной Германии и мюнхенской "Баварии" Томас Мюллер подвёл итог поражению от мадридского "Реала" (0:1) в первом полуфинале Лиги чемпионов.

 

"Реал" сыграл из расчёта чёткого понимания своих сильных и слабых сторон. Нам, конечно, льстит, что "бланкос" чуть ли не всей командой закрылись на своей половине поля на "Сантьяго Бернабеу", дабы помешать "Баварии" атаковать. Это говорит об их уважении к нам, как мне кажется. В итоге мадридцам удалось выиграть этот сложный поединок.

Пока не произошло ничего страшного. "Бавария" в конце матча сильно прибавила и была близка к забитому голу. Пусть нам не удалось сделать этого, но впереди ответная встреча. Будет тяжело, но это только хорошо для нас", - отметил Мюллер в интервью официальному сайту команды.   


Оценить новость

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (32) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2014 в 00:00

=))))) так умиляют эти Баварцы ! Катать мяч поперек и назад , это Владение ?! =)это трусость ! Они боятся , хоть и чешут языками! Реал пройдет это Баварское Дерьмо !

25 Апреля 2014 в 18:01

Реал готовился к Баварии, как к Барсе.

НО голевая атака - нечто, контроль мяча Баварии по сравнению с ней - детский сад.

25 Апреля 2014 в 17:37

Некоторые ребята отписавшиеся ниже не особо блещут интеллектом...

Где вы тут увидели оправдание? Хотя бы намек на оправдание? Мммм?!

25 Апреля 2014 в 14:41

Автобус жи Томас. Но он ведь королевский и романтический, им можно=))

24 Апреля 2014 в 22:02

А мне игра Баварии понравилась!Да проиграли!Анчелотти переиграл Гвардиолу.Контратаки Реала потрясающие.Забитый мяч результат красивой 3ходовки.Этого у Реала не отнимешь.Реал поздравляю!Будем надеяться на ответный матч.

24 Апреля 2014 в 21:23

Вообще у фанатов странная логика, перед матчем с Баварией , нам все кричали , что немцы нас уничтожат, мы Баварцев обыграли ,хоть пока это и мало что значит, но всё таки обыграли .

И теперь нам все кричат , что попади мы на Челси , было бы всё печальнее...Я вам так скажу, попади мы на челси , Маур со своим коЗхозом уже на Бернабеу потерял бы все шансы на выход в финал!!

24 Апреля 2014 в 20:33

Ответная игра будет так же от оборонки строится темболее в первом тайме

24 Апреля 2014 в 18:52

Всё по делу-тренер итальянец-сыграли от обороны-в этом случае атакующим командам всегда тяжело-хотелось бы увидеть игру Реала против настоящего(без итальянских примесей) автобуса(колхозного или городского не важно)-зрелище будет намного унылее))

24 Апреля 2014 в 21:18

Игрой от обороны и на контратаках мы сыграли только с баварией и с барсой в финале кубка и то там всё относительно!!

Большую часть сезона Реал играл во владение мячом с позиционными атаками и довольно таки не плохо получалось!! Вскрывать автобусы мы умеем , по крайней мере гораздо лучше чем атлетико , которые в матче с синими столкнулись с тем , чем обычно сами промышляют и им пришлось делать то , что они делать в принципе не умеют!!

24 Апреля 2014 в 22:03

Большую часть сезона Реал играл во владение мячом с позиционными атаками и довольно таки не плохо

------------------------------------------------------------------------------Очные поединки с матрасами и Барсой проиграны-остальные клубы Ла Лиги можно в расчёт не брать-да и в ЛЧ у вас до 1/2 лёгкие соперники-что верно-Реал играет стабильно-и обычно берёт своё-что не скажешь в этом сезоне о Барсе.

29 Апреля 2014 в 20:18

Анчелотти наверняка сделал выводы после игры с Дортмундом в гостях,где откровенно своей тактикой чуть не провалил игру,но не будем забывать,что ещё со времён МЮ он не проиграл против немцем ни ОДНОЙ РЕШАЮЩЕЙ ИГРЫ..... статистика упрямая вещь:-Бавария против Реала в 10 матчах выиграла 9 . Но времена меняются ,да и Бавария -прямо скажем-не та..... начиная с 1990 года ,с образования ЛЧ- никому не удавлось дважды подряд выиграть почётный трофей, так что всё идёт к тому ,что предстоит настоящая игра,способная своим результатом опровергнуть всё и вся........

29 Апреля 2014 в 22:00

А победа над Реалом и выход в финал-не говорит об обязательной победе в финале.

Не понял при чём здесь МЮ???)))

24 Апреля 2014 в 17:55

свободен.. сасиська )))

24 Апреля 2014 в 17:44

Закрылся...ппц, им наверное надо было распределиться равномерно по полю и стоять (как половина клубов БЛ) и тогда Бавария докатила бы мяч до ворот! Реал кстати сыграл в первом и втором таймах по-разному, и если в первом еще можно говорить о какой-то закрытости, то второй Реал с высоким прессингом и контролировал мяч, когда мог.

По большому счету в игре против Баварии (и Барсы) у соперника нет выбора, как можно не садиться в оборону, если тебя мяч не дают?

24 Апреля 2014 в 17:16

Сработала школа автобуса Моуриньо!

24 Апреля 2014 в 16:49

Автобус!А на самом деле бездарная игра команды,которая владеет мячом.

_

)) Нет, нет, это импотенция атаки. Когда нужно по полчаса чтоб что то создать)..

24 Апреля 2014 в 16:25

за это высокомерие которое так и прет от мюнхенцев,они поплатятся.играть надо,а не болтать.ничего интересного не увидел я в команде Гвардиолы,в то врем как почти любая атака Реала бросала в дрожь всю защиту Баварии и не сомневаюсь в том,что Реал в любой момент мог прибавить и включить скорости,благо индивидуальное мастерство игроков позволяет,да и комбинации у Реала гораздо нестандартнее Баварцев

24 Апреля 2014 в 16:47

Да да, почти любое держание мяча в центр поля заканчивалось переводом на фланг и скидкой в центр. Бавария больше старалась замутузить соперника.

Реал же встречал немцев максимально высоко, что уже не позволяет говорить об автобусе.

А высокомерие то да, видимо всех футболистов, кто научился делать квадратики, такое охватывает)..

24 Апреля 2014 в 18:50

Сначала я был удивлен тактикой Анчелотти,потому как Реал мог играть с Баварией и в атакующий футбол,причем достаточно эффективно,но в итоге понял,что Анчи тренер экстра-класса,поставить такую защиту Мадриду не удавалось еще никому,по крайней мере за последние 15лет точно,все таки не оборонительная команда Мадрид,но было необходимо не пропустить,чрезвычайно важно,и команда справилась с этим. А вот в ответке было бы интересно и очень неожиданно если Реал начнет играть в атаку,на встречных курсах пойдет веселая игра с голами,что выгодно Реалу)но Анчи на то и итальянский тренер,что бы играть более осторожно и разумно)

24 Апреля 2014 в 20:30

А что вы хотели это лига чемпионов,да еще и полуфинал,как не тут осторожничать?

24 Апреля 2014 в 20:27

Согласен с тобой,но нужно дорабатывать игру,много неточных пасов,потерь мяча и неиспользованных моментов,если бы была другая команда на месте Баварии,могла бы и наказать,за те не реализованные моменты

24 Апреля 2014 в 16:07

Томас, отмазки не в счет.

Докажите на ответке, что вы лучшие, вот и ВСЁ.

24 Апреля 2014 в 20:35

А как они докажут,если они худшие?Стиль Пипо к ним не подошел,старый тренер был лучше,почему они его уволили?Хотели притащить молодого и более перспективного?В итоге та же Боруссия их переиграла

25 Апреля 2014 в 07:40

Дорогой Bermut

Худшие команды остались позади. На данный момент лучшая 4ка разыгрывают 1/2 финал ЛЧ. А на счет последнего матча с БД - в трех очках больше нуждались дортмундцы, а не баварцы - которые досрочно победили в БЛ. А в финале кубка Германии - будет равная мотивированность. И в этом матче определится, которая команда лучше по личным противостояниям.

25 Апреля 2014 в 17:46

Худшие? Реал во второй раз в истории имеет хорошие шансы на проход дальше в противостоянии с Баварией, и уже худшие?

Стиль не подошел? Когда команда выигрывает чемпионат страны за 7 туров до его конца (мировой рекорд) выходит в финал кубка страны, и выходит в полуфинал ЛЧ, имея неплохие шансы на проход дальше - это называется "стиль не подошел?"

Боруссия переиграла? Боруссия была обыграна 3-0 в матче где очки нужны были ОБЕИМ командам. Боруссия проиграла пресловутый чемпионат за целых 7 туров до его конца.

24 Апреля 2014 в 16:01

Против Барсы и Баварии играть по другому, нецелесообразно. Это все равно, что выйти заведомо на проигранный матч. Да и еще, победителей не судят (С).

p.s. да автобус, но гол зашел вполне такой ничего, рабочий...

24 Апреля 2014 в 15:59

Согласен с тем , что не было пенальти . Но не закрыли бы вы рот по поводу симуляции поклонники Пепе и Рамоса . Вот кто -кто , а они вчера цирк блядь устроили . Симулянты хуевы

24 Апреля 2014 в 15:53

вот я ржу не могу с вас... Симуляция? Я думаю в ЛаЛиге бы дали сто процентов

24 Апреля 2014 в 15:42

ой мля,пошли эти тупые отмазы типо

закрылись всей командой

ит.д,а признать свою

никчёмность слабо?если б не

ваше пасуй мне а я обратно

уехали б не с одной баранкой))

24 Апреля 2014 в 15:37

Ой началось,тогда может играть в тику не будете?Как можно не обороняться,если вы держите мяч?А потом кричат автобус!Автобус!А на самом деле бездарная игра команды,которая владеет мячом.Лишь бы оправдание себе найти.

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем