Серхио Рамос: "Пришлось побегать, немного поизносились"

Серхио Рамос поблагодарил болельщиков и высказал мнение, что и в ответном полуфинале Лиги чемпионов его команде предстоит играть на победу.

В среду "Реал" обыграл "Баварию" со счётом 1:0.

"Мы можем быть по-настоящему довольны проделанной работой. Потрудились на славу. Пришлось побегать, немного поизносились, но все равно покидаем стадион довольными. Победа, конечно, не такая крупная, но ее у нас уже никто не отнимет. Впрочем, исход противостояния еще отнюдь не ясен. В Мюнхене предстоит провести сложнейшие 90 минут, но, думаю, в Мадриде мы взяли правильный курс. Показывали сопернику свое уважение, но делали все так, как мы привыкли делать.

Наша команда превосходно сыграла в обороне. Хорошо, что мы не пропустили. Будем надеяться, нам удастся сохранить победный ход до конца турнира. Сейчас у нас есть время подумать об ответном матче и подготовиться к нему. Похоже, в ответном поединке нам нужно играть на победу, поскольку в противном случае мы можем поплатиться.

Мы очень благодарны болельщикам за поддержку сегодняшним вечером. Когда они за нас болеют, у нас становится на одного игрока больше, это очевидно. Они словно дают нам крылья, и команда всегда будет им благодарна. Они создают для нас невероятную атмосферу, которая отражает сущность нашего клуба и показывает, почему он является лучшим в мире", - рассказал Рамос.


👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2014 в 15:38

лучший в мире? Вот поднимите кубок. Тогда и будите... Как говорится не говори гоп.

24 Апреля 2014 в 14:49

Серхио Рамос: "Пришлось побегать, немного поизносились" ))) Нет,вас на бальный танец пригласили.

24 Апреля 2014 в 14:07

главное восстановится, чтобы быть готовым к 120 минутам игры в Мюнхене, Команда хорошо готова, игра стала очень эффективной.

24 Апреля 2014 в 13:27

главное что ты отлично выполнил свою работу,может когда хочет,эх всегда б так играл и не было б равных)

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем