Кэхилл: "В ответной встрече преимущество будет у нас"

Защитник "Челси" Гари Кэхилл сказал, что его команда отдаст все, чтобы выйти в финал Лиги чемпионов.

"Мы с огромным уважением относимся к "Атлетико", который в нынешнем сезоне играет дома выше всяких похвал. Именно поэтому мы приехали сюда с четким планом, что нужно делать. План этот сработал, и мы очень рады ничьей. Благодаря стратегии мы до минимума снизили угрозу своим воротам со стороны "Атлетико". Однако я все равно считаю, что хозяева создали нам проблемы, и очень здорово, что мы сохранили свои ворота на замке. В Мадриде мы оборонялись больше, чем обычно, действовали тут куда компактнее.

Дома мы играем очень хорошо, и я уверен, что в ответной встрече преимущество будет у нас. Возможно, это подойдет и "Атлетико", который любит играть "вторым номером". Знали, что сегодня на стадионе будет такая атмосфера. Мне уже доводилось играть на этой арене прежде, и обстановка тут была точно такой же. Уверен, и наши болельщики проявят себя во всей красе. Мы находимся в одном матче от финала. Конечно, о финале мечтает и наш соперник, никогда ранее не добиравшийся до этой стадии. Но это и наша мечта! В среду мы отдадим абсолютно все, что у нас есть, и попробуем выйти в финал", - сказал Гари Кэхилл.


Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Апреля 2014 в 05:11

BOG dast vse budut v stroyu.

23 Апреля 2014 в 14:48

На СБ,Челси всегда сильнее и опаснее.

23 Апреля 2014 в 13:36

учитывая, что лидеры по разным причинам будут вынуждены пропустить этот матч, остальные игроки должны продемонстрировать характер и командный дух!

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
Все новости
Рекомендуем