Гвардиола: "Надеюсь, Роналду выйдет на поле"

Наставник "Баварии" Пеп Гвардиола считает "Реал" особенной командой и призывает забыть о своей личной статистике против мадридцев.

В среду мюхенцы сыграют в Мадриде в первом полуфинале Лиги чемпионов.

"Для меня играть в полуфинале Лиги чемпионов - это всегда радость. Приятно приехать в Мадрид с такой командой, как "Бавария". Нам нужно показать добротный футбол и добиться положительного результата.

Моя статистика на "Сантьяго Бернабеу" связана с другим клубом, другим временем и другой ситуацией. Она не имеет отношения к "Баварии". Если мы хотим победить, то должны показать очень хороший футбол. "Реал" - особенная команда, кто бы его ни тренировал, кто бы за него ни играл. Это сильнейший из соперников, который всегда доходит до полуфинала. У мадридцев прекрасный тренерский штаб.

Надеюсь, Роналду выйдет на поле. Ведь мы играем для людей, которые хотят видеть лучших. А он входит в их число. Если его не будет, "Реал" сыграет иначе. Он может играть 4-3-3 или 4-4-2, как в финале Кубка Испании.

Криштиану забивает, Иско позволяет владеть мячом и контролировать игру, (Карим) Бензема обеспечивает стабильность. (Серхио) Рамос, Хаби (Алонсо) и (Лука) Модрич могут выдать пас из глубины, а если дать разбежаться Бейлу, Криштиану, (Анхелю) Ди Марии и Бензема, они нас уничтожат. Мы постараемся атаковать и обороняться так, как всегда это делаем.

Выиграть Лигу чемпионов очень сложно. Слишком серьезные соперники. Я горжусь своей командой. В марте мы выиграли бундеслигу, вышли в финал Кубка Германии и полуфинал Лиги чемпионов. Это непросто, но мы побеждали, показывая добротный футбол. Мы были стабильны, хотя в последнее время чуть сдали. Но последним матчем я доволен. Пусть мы играли не лучшим образом, зато вернулся командный дух", - рассказал Пеп Гвардиола.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 23.04.2014 Реал Мадрид - Бавария 2.4 3.65 4.45
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 20:26

Пеп сказанул всё четко и по делу, а мы, в свою очередь, ожидаем от вас завораживающего противостояния настоящих мастеров своего дела, великих команд, и взаимодействия первоклассных профи

23 Апреля 2014 в 14:03

Трезвый взляд на соперника от Пепа). Приятно когда тренер оппонентов осознает опасность и всю мощь клуба который будет противостоять им. Криш действительно очень опасен. Удачи Пеп.

23 Апреля 2014 в 11:23

Несомненно. Крис и Гарет будут выступать на поединке. И будут душить оборону мюнхенцев. А Мануэлу предстоит еще раз доказать, что он лучший кипер.

23 Апреля 2014 в 12:01

Мануэлю*, не?

23 Апреля 2014 в 15:25

Ну да, sorry. опечатка.

;)

23 Апреля 2014 в 11:19

Раскомплементился.

А что , до сих пор не известно по КР ?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем