Симеоне: "Челси" постарается не упустить шанс приобрести Диего Косту"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне считает, что Жозе Моуринью должен быть доволен своими тремя нападающими в "Челси", но при этом не будет удивлен, если португальский тренер попытается приобрести главную звезду "матрасников" Диего Косту.

 
 
Моуринью был разочарован нападающими своей команды в этом сезоне. Демба Ба, Фернандо Торрес и Самюэль Это’о не могут постоянно находиться в хорошей форме. Камерунец пропустит сегодняшний матч из-за травмы. Однако Симеоне полагает, что Моуринью должен быть счастлив работать с теми нападающими, которые есть в его распоряжении. 
 
"Со всем уважением к тренеру "Челси", я считаю, что в команде отличные нападающие - Самюэль Это’о и Фернандо Торрес. Они великие игроки, чемпионы и не один раз оказывались с трофеями в руках как в Лиге чемпионов, так и на чемпионате мира. Они очень талантливы. Но я не удивлюсь, если команда с такими финансовыми возможностями, как "Челси" постарается не упустить шанс приобрести не менее талантливого Диего Косту", - цитирует аргентинского тренера Daily Mail.
 

Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Апреля 2014 в 08:49

игрок-то он хороший... но после того, как он вчера на ровном месте до****ся до Терри, я чёт засомневался в его адекватности

22 Апреля 2014 в 22:37

Дрогба нужен.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем