Симеоне: "Всё решат нюансы"

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне дал пресс-конференцию накануне первой полуфинальной встречи ЛЧ с "Челси".

 

"У нас много схожего с "Челси", - цитирует Симеоне официальный сайт УЕФА. - Мы оба забили последним оппонентам в своих национальных чемпионатах, у нас обоих хорошие линии защиты, мы оба предпочитаем быструю атакующую игру. И мы, и они сильны при стандартах. Эти качества помогают нам обоим бороться за золото в своих лигах. Мы сосредоточены на самих себе, но уважаем своих соперников. Мы не думаем ни о чем, кроме этого матча. Мы знаем наши сильные и слабые стороны. И мы попытаемся извлечь пользу из первых и скрыть вторые".

 

"Настрой Тибо Куртуа такой же, как и у всех его партнеров по команде. Все переполнены энтузиазмом. Они знают, насколько важен этот матч не только для них, но и всего клуба. На этой стадии слова не важны, они лишь материал для заголовков в газетах. А что действительно важно - подготовка к поединку. Я поговорю с игроками и скажу, как им лучше всего выразить свои чувства. Это полуфинал, так что матч будет очень трудным. В такой игре все решают нюансы. Лишь высокий уровень командной работы позволит футболистам проявить их индивидуальные качества, которые могут решить исход. У кого это получится лучше, тот и будет ближе к победе в первом матче".

 

"Фернандо Торрес - любимое дитя этого клуба. Он любит клуб и его сотрудников; у него остались хорошие воспоминания от выступлений за "Атлетико". Перед матчем на разминке, как и после финального свистка, думаю, Торрес получит овации, которые заслужил. Он всегда будет одним из нас в "Атлетико". В конце сезона будем подводить итоги. Пока что мы ничего не выиграли", - подчеркнул аргентинский тренер.


   Делайте ставки на    1 X 2
22:45 22.04.2014 Атлетико М - Челси 1.9 3.25 4.2
Оценить новость

Новости по матчу

23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
18 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Апреля 2014 в 07:36

Походу навтыкают синим))

22 Апреля 2014 в 16:04

Навтыкают Мауру и фрицам тоже

21 Апреля 2014 в 21:05

Удачи

21 Апреля 2014 в 19:56

Давай,СИМЕОНЕ,сделайте пенсию.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем