Джонс: "Манчестер Юнайтед" должен вернуться в Лигу чемпионов"

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс надеется на то, что его команда сумеет пробиться в Лигу чемпионов. 

 

"Лига чемпионов - совершенно особенный турнир, выступление в котором очень важно для "Манчестер Юнайтед". Мы просто обязаны сделать всё для того, чтобы снова туда попасть и соперничать с лучшими командами Европы, как недавно противостояли "Баварии". Это был два незабываемых поединка, которые все футболисты команды мечтают повторить. Сейчас не хочется думать, могли ли бы они сложиться иначе. Мы сражались до самого конца. 

В таких встречах можно получить не только удовольствие от игры, но и необходимый опыт. Мы будем сражаться до самого конца сезона для того, чтобы вернуть себе право играть в Лиге чемпионов", - пообещал Джонс, похваливший игру "Баварии", в интервью The Guardian.  


Оценить новость

Новости по матчу

10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Апреля 2014 в 13:39

Не факт что еще в Лигу Европы попадете))

10 Апреля 2014 в 23:24

Могли бы и не вылетать, между прочим. Сколько очков потеряли с аутсайдерами? Самое смешное, что если бы с командами нижней части таблицы играли так, как должно, МЮ был бы сейчас уж точно не ниже Арсенала.

11 Апреля 2014 в 10:51

Ключевыми потерями были домашние поражения от Ньюкасла и Эвертона и 1 очко в двух матчах с Тоттенхемом, выиграй Юнайтед эти матчи - были бы в зоне ЛЧ.

11 Апреля 2014 в 13:21

Да даже если бы не проигрывали тому же Вест Брому, выиграли бы у Кардиффа, Саутгемптона и в ряде других матчей, когда упускали победу/ничью в последние 5 минут, МЮ был бы в четверке. В общем, укреплять оборону в межсезонье и настраиваться на борьбу за тройку в следующем розыгрыше АПЛ.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем