Рамирес: "Еще ничего не потеряно"

Полузащитник "Челси" Рамирес верит, что его команде под силу выйти в полуфинал Лиги чемпионов.

В среду "синие" проиграли в гостях "Пари Сен-Жермен" со счётом 1:3.

"Сейчас перед нами стоит уже другая задача, и очень сложная. Для выхода в полуфинал нужно забивать два мяча, но к категории невыполнимых эту задачу не отнести. У "ПСЖ" отличная команда, но мы будем играть дома перед своими болельщиками. К сожалению, мы уступили, однако не следует опускать руки перед ответным матчем.

Нельзя сказать, что "ПСЖ" превосходит "Наполи" (образца сезона 2011/12). Тогда мы оказались в похожей ситуации и сумели одолеть "Наполи". Сейчас у нас есть еще 90 минут. Нет смысла рассуждать о том, кто сильнее. Мы должны доказать на поле, что заслуживаем победы.

(О своей дисквалификации на следующий матч) Гораздо важнее, что мы будем играть в родных стенах. Еще ничего не потеряно - нужно забить два мяча, а дома мы, как правило, играем результативно. Так что у нас есть все необходимое для выхода в следующий раунд. Нельзя сказать, что нам забили после ошибок хавбеков или крайних защитников. Мы все одна команда: проигрываем и побеждаем всегда вместе. Для команды очень важно иметь такой менталитет", - заявил Рамирес.


Оценить новость

Новости по матчу

03 Апреля
02 Апреля
01 Апреля
31 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Апреля 2014 в 19:39

конечно всегда есть надежда но наша Челси достойно играла

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем