Здрасстье-пожалуйста, Ибре наваляли по моей просьбе . а сами продули - и что же это такое. как назвать такую игру?

Я видел как умирает надежда Жозейки, моя душа плачет)))

02 Апреля 2014 в 23:45

никогда не выйдет ПСЖ хоть я и не болню за челси

02 Апреля 2014 в 23:43

о-как, да тут судья поставил сомнительный 11метровый в ворота французов, а то что в конце тайма Кавани уложили на газон судьишко промолчал!

02 Апреля 2014 в 23:47

И не говори,вот засада...Так я не понял,ты что ПСЖ-Челси смотришь???

03 Апреля 2014 в 02:40

да,вот не справедливость...нужно его наказать за это.

03 Апреля 2014 в 02:50

челси в чемпионшип?))

03 Апреля 2014 в 02:54

А разве такого не было;То были другие времена....А вот если Реал скатится в сегунду,то ты этого не переживёшь.

03 Апреля 2014 в 03:03

было конечно, на то и челси недоклуб,что вышал из глубин чемпионшипов. А Реал Ниразу за всю историю и быть не может! А вот если Абрамыч продаст клуб,то прогулки в чемпионшипах может снива поовторится!)))

03 Апреля 2014 в 03:11

Не был говоришь;Еслиб арбитров не грели,то из сегунды б не вылазили.

02 Апреля 2014 в 23:41

Челси чемпион

02 Апреля 2014 в 23:36

Судейка странный.Учитывая какой пенальти поставил в ворота ПСЖ,то за фол на Кавани в конце тайма должен был еще и красную давать.Вперед Парижане.Футбол Челси скучен.

02 Апреля 2014 в 23:42

Пончик,тактика у Челси такая-тебе померещилось.

02 Апреля 2014 в 23:49

Я знаю что это тактика такая.Поэтому и пишу-скучно =) .У ПСЖ вообще тактики не наблюдаю.На индивидуальном хотят выехать.Смешные

02 Апреля 2014 в 23:52

Во франции станут чемпионами да хватит.А тактиковать им опять же Челси не даёт.

02 Апреля 2014 в 23:35

ну что все мы прекрасно видим что псж может у себя там во франции только нагибать с эвианами бастией монпелье сент-этьенами и т.д, челси победит 1-2 или 1-3, ну или в ничку скатают, в лондон псж можно не ехать

Челси. что за фигня? Соберитесь мужики. нужно навалять этому Ибре по самые помидоры. как же он меня раздражает!

RD_
02 Апреля 2014 в 23:34

Пеналя не было в конце

Челси сильнее выглядит, в Лондоне Челси победит и выйдет в полуфинал!

После 2 тик-так вчерашних этот матч очень хорош, качели.

02 Апреля 2014 в 23:33

В эпизоде с Кавани, там вообще у ПСЖ фол в атаке был как мне показалось. Ибрагимович в борьбе с Терри заехал рукой последнему по лицу.

02 Апреля 2014 в 23:32