Манчини: "Это было трудно - играть в таких условиях в футбол"

Главный тренер турецкого "Галатасарая" Роберто Манчини не хотел продолжать матч Лиги чемпионов против "Ювентуса" (1:0).

 

"Это было трудно - играть в таких условиях в футбол. И я предполагал, что это может быть опасно для футболистов и предлагал им (представителям УЕФА) отложить матч на поздний срок", - рассказал после матча итальянец для Sky Sports.

 

"Вчера вечером было невозможно продолжать играть на поле, потому что оно покрылось коркой льда. И я высказал представителю УЕФА, чтобы матч был отложен или отменён".

 

"Что касается матча, то мы были более агрессивны и явно заслуживали победы".


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
08 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Декабря 2013 в 11:48

Не обижайтесь,Ребятки",,я с симпатией,отношусь к "Старой Сеньоре",но в последнее время,"Итальянский футбол"сильно сдал свои позиции.А в этом году только "Многострадальный Милан"выполз в "Плэй-офф",да и это потому что "Была подходящая группа".

11 Декабря 2013 в 22:04

Вот и получается, что в фифа работают неадекваты. Ну нельзя играть в таких условиях

11 Декабря 2013 в 21:38

повезло манчини что у него в команде играют такие игроки как снейдер и дрогба хотя у манчини всегда в его командах играют топ-класс игроки как в fifa.....чёртов физрук.

11 Декабря 2013 в 21:11

Я фанат юве но я согласен.. Юве когда играют на оборону в последнее время всегда дела плохо.. Вспомните как Фиора нам недавно 4 гола закатила когда мы на оборону рещили поиграть. А вот когда Юве когти рвёт в атаке у них все получается.. Обе игры с Реалом играли на атаку и достойно сыграли. Еслибы в таком стиле играли с Сараем то выиграли бы.

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем