А снег идёт: доигровка матча "Галатасарай" - "Ювентус" начнётся в 17:00

"Евро-Футбол.Ру" анонсирует недоигранный матч в Стамбуле.

 

"Галатасарай" (Стамбул, Турция) - "Ювентус" (Турин, Италия)

Стадион: "Али Сами Йен Спор Комплексы" (Стамбул). Начало матча: 17-00.

Статистика личных матчей: +1=3-1 (разница мячей: 8-7)

Главный судья: Педру Проэнса (Португалия).

Матч был прерван на 28-й минуте.

 

Миллионы любителей футбола вынуждены судорожно искать любую информацию насчёт температуры в Стамбуле. Если верить официальным данным метеослужб России, то одиннадцатого декабря в турецкой столице также будет сильный снегопад, а воздух прогреется не более +4 градусов по Цельсию.

 

Во вторник вечером "Галатасарай" и "Ювентус" не смогли довести матч до конца. На 28-й минуте встречи Педру Проэнса, предварительно попросивший красный мяч, решил остановить игру. Между тем, тот же "Ювентус" парочку лет назад завершал групповой раунд Лиги Европы в более сильный снегопад, и ничего, команда доиграла игру и даже забила гол. Но теплолюбивый Проэнса был в шоке от крупных "зерён" снега, сыпавших со стамбульского неба.

 

Ночь футболисты "Ювентуса" провели очень неспокойно. Гостиница, в которой остановились игроки, была неспособна принять команду из-за брони других гостей. До половины первого ночи итальянцы вовсе не могли выбраться с территории стадиона. Очевидно, что для двух тренеров весь график подготовки к матчам рухнул, и теперь Манчини и Конте придётся надеяться на удачу.

 

Изначально матч был запланирован на 16:00 по московскому времени, но к тому моменту на стадионе могло находиться не более 15 турецких полицейских. Вмешательство силовых структур изменило волевое решение УЕФА, и встреча возобновится в 17:00 по московскому времени.

 

Задача для двух клубов всё такая же - "Юве" устраивает ничья, а "Галатасараю" нужно добывать победу. Во вторник перед остановкой встречи микроповреждение получил Эммануэль Эбуэ. Его участие в доигровке под вопросом.

Реклама


 

Ознакомиться со всеми событиями матча можно в текстовой трансляции

Материал подготовил Валерий КАРАПЕТЯН.


👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

12 Декабря
11 Декабря
10 Декабря
08 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Декабря 2013 в 15:25

Коментатор зажог вчера. Предложил в таких матчах вызывать российских судей, им не превыкать, и похуже погодка была, но в РФПЛ все равно продолжали играть.

bfb
11 Декабря 2013 в 14:55

дерьмовое время:-( на работе халявного нета нет, придется траффик палить на телефоне:-(

11 Декабря 2013 в 12:45

О, отличное время, надо будет глянуть, тем более это последний матч в экспрессе, надо Х2 :)

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем