Мойес: "Если бы ван Перси забил ещё один гол..."

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес прокомментировал ничью с донецким "Шахтёром" (1:1) в выездном матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. 

 

"Манчестер Юнайтед" хорошо начал этот поединок. Мы сумели реализовать свой момент в гостевой встрече и забили быстрый гол. Казалось, что у соперника нет ни единого шанса для того, чтобы отыграться. Если бы Робин ван Перси сумел провести второй мяч, три очка точно упали бы в нашу копилку. В перерыве я сказал своим парням, что залог успеха является в контроле над мячом. Очень жаль, что после перерыва нам не удалось полностью отобрать у "горняков" мяч. 

 

Конечно же, я разочарован. Мы могли увезти домой победу", - рассказал Мойес в интервью Sky Sports. 


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (11) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Октября 2013 в 16:18

да вы все тут глоры ,если на то пошло))))только выбрали себе МЮ ,т.к. уже долгие годы они показывают хороший футбол.

настоящий болельщик болеет за ту команду,на чьи матчи он ходит на стадион.

03 Октября 2013 в 16:18

еблы палы,да вы все тут глоры ,если на то пошло))))только выбрали себе МЮ ,т.к. уже долгие годы они показывают хороший футбол.

настоящий болельщик болеет за ту команду,на чьи матчи он ходит на стадион.

03 Октября 2013 в 08:12

ну начались отмазки, лучше б признался, что плохо тренирует и все

03 Октября 2013 в 07:03

Я не могу понять что он строит? Фелаини это посмешище. Когда-то я говорил что не нужно покупать нам Кагаву и игрок не потянет, но Фелаини это самый неудачный трансфер после Бебе, хотя даже наверное самый неудачный т.к Бебе не сломал наших задумок и никто от него не ждал высокого мастерства. Ставка на Уэлбека которая была ещё при САФе мне вообще не понятна, почему-то Эрнандес не получает свой шанс. Если так будет продолжаться в течении трёх сезонов, то я принципиально перестану болеть за Юнайтед потому что то, что мы видим в последнее время это отсутствие игры как таковой, команда играет хуже Эвертона, а ведь Мойес получил состав гораздо лучше чем у Эвертона, САФ когда-то о таком просто мечтал и начинал с нуля, а здесь Мойесу надо было лишь продолжить. Янузай обязан получать место в основе уже сегодня, Нани должен играть в основе, Чичарито тоже, а вот Янг, Фелаини, Уэлбек и Кагава команду должны покинуть, это во-первых не уровень нашего клуба, а во-вторых приличные деньги. Ну и Фердинанду пора бы заканчивать карьеру или подбирать другой клуб.

03 Октября 2013 в 07:12

всё по делу, зачет, нет игры, вообще нет, мыслей в атаке без Руни нет, защиты как таковой нет, центр не создаёт моменты...пздц просто!

RA
03 Октября 2013 в 08:25

Про Кагаву говоришь, а у него шанс был себя проявить?? Ему даже шанс не предоставляют! Вспомни Боруссию, что он там вытворял!!! Сплошной креатив! Так нет, Мойес лучше бревно в основе выпустит в лице Уэлбека!!! Мы все голы вымучиваем, потому что, в атаке мысли нет ни какой! Играем бей-беги!! Это позор!!! Надеюсь все наладится и нужные игроки в лице горошка и Кагавы получат свое место в основе!!

03 Октября 2013 в 08:53

и это доказывает, что никакой ты не болельщик, а так себе... как можно болеть за команду только когда она выигрывает??? и в горе, и в радости как говорится, нужно поддерживать свою команду, а не:"перестану болеть за Юнайтед" Наверно все болелы манков такие...

RA
03 Октября 2013 в 09:11

Попрошу не обобщать!!! Я не собирался бросать команду в трудные времена!!! Мы еще покажем себя!! Все должно наладиться!!

03 Октября 2013 в 12:06

Полностью согласен. Плюсую.. но не все болелы "Юнайтед" такие. Лично я в любое время буду топить за "дьяволов". И побоку мне, кто тренер, какая игра и так далее.

03 Октября 2013 в 11:23

дак за кого ты будешь болеть дальше, реал или барса? хорошие трансферы, по лучшему игроку мира на клуб мммм... мечта глора)

03 Октября 2013 в 13:44

" Если так будет продолжаться в течении трёх сезонов, то я принципиально перестану болеть за Юнайтед...".Могу тебя поздравить-ты и так не болельщик Юнайтед.

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем