"Ювентус" вновь не сумел победить в Дании

"Ювентус" второй сезон подряд сыграл в Дании вничью. Вновь Туринская команда закончила матч со счётом 1:1. На этот раз подопечные Конте не сумели обыграть "Копенгаген".


"Копенгаген" – "Ювентус" (Турин) – 1:1 (1:0)

Голы: Йоргенсен 14’ – 1:0, Квальярелла 54’ – 1:1

"Копенгаген": Виланд, Якобсен, Мельберг, Сигурдссон, Бенгтссон, Клаудемир Де (Марграйттер 86’), Делани, Боланьос (Туту 79’), Ади (Гисласон 69’), Йоргенсен, Браатен

Запасные: Йенсен, Сантин, Кристенсен, Реммер

"Ювентус": Буффон, Огбонна, Кьеллини, Бонуччи, Пелузо (Де Челье 73’), Лихтштайнер (Исла 86’), Погба, Пирло, Видаль, Тевес, Квальярелла (Джовинко 76’)

Запасные: Льоренте, Падоин, Асамоа, Сторари

Предупреждения: Мельберг 45’, Бенгтссон 49’, Пелузо 49’, Лихтштайнер 50’

Судья: Бебек Иван.
17 сентября. Стадион "Паркен".

"Ювентус" второй год подряд попадает в группу с датской командой. В прошлом сезоне подопечные Конте соперничали с "Норшелланном". Кстати, тогда итальянцы едва не проиграли гостевой поединок. "Ювентус" проигрывал до 81-ой минуты. Зато дома "Старая синьора" не испытала никаких проблем. Уже к 37-ой минуте на табло горели цифры 3:0, а итоговый счет – 4:0. Теперь же "Копенгаген", вернув себе чемпионство, вернулся в Лигу чемпионов и сам стал соперником подопечных Антонио Конте.

Первый опасный момент на свой счет записал "Ювентус". После навеса с углового Тевес головой бил в ближний угол, но чуть не попал в угол. Однако сказать, что "Копенгаген" отсиживался в обороне нельзя. Датчане пытались навязывать борьбу. После одной из ошибок обороны итальянцев Ади поспешил с ударом и пробил точно в руки Буффону.

Хозяева же счет и открыли. Хозяева получили право на штрафной. Последовал навес, и мяч отскочил к Йоргенсену. Хавбек с российским именем Николай расстрелял ворота с линии вратарской, открыв счет.

 


Почти тут же "Старая синьора" могла сравнять счет. Тевес пробил издали, а Виланд отбил мяч плохо прямо перед собой. На счастье голкипера, рядом с ним никого не оказалось. "Ювентус" пошел в атаку и обложил ворота "Копенгагена" угловыми. После розыгрыша одного из них последовал навес на Квальяреллу, который бил в упор. Однако Виланд спас. Тут же после еще одной подачи от угла поля Погба метров с двух бил в упор, но просто попал в голкипера соперников.

После этого итальянцы чуть сбавили обороты. Хотя преимуществом продолжала владеть "Старая синьора". Итальянцы увеличивали количество угловых у ворот соперника, но не создавая ничего до поры до времени. Затем Тевес получил мяч на линии штрафной и пробил мимо ворот из выгодной позиции. При этом аргентинец пожадничал, так как Пирло находился в более выгодной позиции.

В итоге, все же первый тайм закончился сенсационным преимуществом "Копенгагена". Видимо, "Ювентусу" нелегко играть в Дании. Естественно, что туринцы во втором тайме продолжали атаковать. Очередной шанс упустил Тевес. Аргентинец получил передачу из глубины, оказавшись на рандеву с Виландом, но пробил точно в него.

Однако тут же гости добились своего. Пелузо с левого фланга прострелил, а Тевес пропустил мяч на Квальяреллу. Форвард получил мяч и выстрелил точно под перекладину.

Останавливаться на этом гости не хотели. После передачи с левого фланга Лихштайнер бил в касание, но не попал в створ. Вскоре швейцарец упустил еще один шанс. Виланд неудачно отбил мяч, а тот отскочил к Лихштйнеру. Однако защитник вновь не попал в ворота.

"Копенгаген" не собирался просто отстаивать ничью. Йоргенсен мог оформить дубль. Но стать автором дубль Николаю не удалось, так как мяч прошел мимо цели. Вскоре уже Виланд выручил после того, как Квальярелла с нескольких метром бил после передачи Видаля.

Вскоре голкипер датчан совершил суперссейв. Тевес бил в упор, но Виланд вновь выручил. Затем Джовинко из переделов штрафной стрелял. Однако голкипер датчан вновь был спас.

В итоге, сенсационная ничья.

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Не забудьте прочитать текстовую трансляцию матча.

Константин Евграфов

 


👍 15
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (52) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Сентября 2013 в 19:18

..я не знаю-есть ли у Конте в голове некий план-но команда Сольбаккена точно про него не знала и поломала на балалайку))очень непонятно как Юве победит Сарай даже в таком плачевном состоянии-неужели только на Пирло и Видаля рассчитывают?Квальярелла и Тевез-нет какое-то обострение было-но если бы не самоотверженность Лихтштайнера-то заходы на чужую половину составили единичные случаи))Копенгаген дико сыплется в своем чемпе-но это же стиль старой синьоры-позволять всем заглядывать ей под юбку)))

18 Сентября 2013 в 14:30

Я бы не стал пенять на результат. Да, ничья с потенциальным аутсайдером. Но, это лишь первый матч, в котором Юве имел огромное преимущество и многочисленные голевые моменты. Первыми пропустили, а Юве всегда тяжело отыгрывается. И если бы не датский вратарь-бородач(а ведь Губернеев не прав)и не невезение, то Ювентус должен был забивать 3 минимум. Обидная ничья, но все еще впереди.

Forza Juve!

18 Сентября 2013 в 14:25

Конечно это ужасно. Но Юве часто начинает ЛЧ с плохого результата. Посмотрим, что будет в следующем матче.

MDK
18 Сентября 2013 в 13:42

некоторые школьники продолжают считать буфона лучшим кипером)))) он такой позорный гол вчера пропустил))

18 Сентября 2013 в 13:58

В чем он позорный?

18 Сентября 2013 в 13:20

Раал дважды обыгрывает Юве.

Галатасарай дважды обыгрывает Копенгаген и Юве в Стамбуле. И выходит со второго места в 1/8.

Вполне реальный расклад.

18 Сентября 2013 в 18:43

Вообще нереальный. Во-первых, "Реал" не выиграет в Италии, а во-вторых, "Галатасарай" не выиграет у "Юве".

19 Сентября 2013 в 01:21

однако бредовые мысли у вас папаша!!!

18 Сентября 2013 в 12:06

Да ничего страшного не случилось,в том году тоже три ничейки кряду на старте.Тем более игра есть,нужно набирать обороты.

MDK
18 Сентября 2013 в 11:41

хах, и этот клубишко хочет обыргать Реал и выйти с первого места?))))они даже какой то там копенгаген обыграть не могут, фуу, неудачники

18 Сентября 2013 в 10:24

теперь Ювентусу будет очень сложно,вряд ли Гала,тем более Реал потеряют очки в Дании

18 Сентября 2013 в 09:06

Поделюсь своими мыслями по поводу матча. Ужасная реализация тех моментов, которые предоставлялись! Именно, что ужасное и расхлябанное отношение к реализации моментов. Здесь, даже не идет речь о классе голкипера, которым восхищались английские комментаторы, поскольку матч мной был просмотрен на английском серваке, а о безолаберной игре в завершающей фазе! Практически все удары во вратаря, пару раз реакцией выручил, и фффсе!!! Выходить и думать, что щас датчане abastsutsya, увидев игроков Ювентуса, глупо, ИМХО. Как бы не велись речи и не заявлялось тренером и игроками Юве о том, что надо сыграть четко и сконцентрированно, этого не получилось. До середины второго тайма где-то со стороны Юве была настолько академичная игра, как будто они проводят последний ничего не значащий матч в группе и путевка в следующую стадию ЛЧ у них в руках. Прискорбно, но спустя год наступаем на те же грабли( В целом игра была с огромным запасом класса, который не был реализован и на малую толику, за что и поплатились. При этом, почему-то верилось, даже при счете 0-1, что Ювентус не проиграет, но и большего добиться будет трудно при той игре, которую показывала команда. Короче, не трагично, не критично, но почесать репу и хорошенько призадуматься стоит всем - и игрокам, и тренеру...

18 Сентября 2013 в 08:35

Заголовок должен быть таким-Йувентус вновь сумел увезти очко из Дании.

MDK
18 Сентября 2013 в 11:41

судью они забыли подкупить, все деньги на чемпионат ушли у них)

18 Сентября 2013 в 12:40

покупки в еврокубках им непокорману)

18 Сентября 2013 в 03:18

ужасные цвета выездной формы!

18 Сентября 2013 в 01:31

По такой игре Льоренте бы больше пригодился,чем Джовинко.

18 Сентября 2013 в 01:24

намбэр уан в италии эта изящьный и непавтаримый великий интер который сакрушал сераго ювентуса однака им павезло они забили гол и стала 1-1. однака копенгаген понимал что норшелан также сакрушал сераго ювентуса однака они пропустили гол и была 1-1 и ювентусу снова павезло и они непроиграли

однака гордасть страны велечайший чесный и благародный интер в фэшн велекалепнай и лигенларнай чернасиняй фэшн форме сакрушилбы копенгагена и вся фэшн италия эта понимает однака против копенгагена играл серый ювентус который играет не фэшн и у которого тренериста играл нечесные матчи

я сыграл за копенгаген и сакрушил сераго ювентуса 2-0. ювентус не фэшн. форца великий интер

18 Сентября 2013 в 02:00

Твои комменты просто улет)))) хоть ты настроение поднял своей бредятиной)))

18 Сентября 2013 в 01:10

Капец блин!

Из за Юве ставки прогорели!!!!

Ну вот надо же так(((

Кто знал((

18 Сентября 2013 в 00:58

ну вот!сами себе жизнь испортили)))будем щас мучаться в Сарае и Мадриде))опять нужен будет валидол

18 Сентября 2013 в 00:57

Чё в Мадриде-то будет...ох,ё-моё.....

18 Сентября 2013 в 00:59

Почему-то кажется, что в Мадриде будет нормально. Минимальное поражение или даже ничья. Не знаю, вот кажется и всё тут.

18 Сентября 2013 в 01:02

в мадриде вас размажут

26 Сентября 2013 в 19:58

С мат.частью, видимо, слабовато?)Вернувшись из Серии В, Юве напомнил уже Реалу who is who. После финала ЛЧ Реал пока не выигрывал у Синьоры, так что пока "ля-ля" преждевременно.

26 Сентября 2013 в 21:05

с Реалом у вас нет шансов,c галатасараем будете за 3 место баротся))

MDK
18 Сентября 2013 в 11:41

сначала копенгаген обыграйте, а потом тяфкайте

18 Сентября 2013 в 00:52

спасибо квальи спас нас .умеет он важные мячи забивать

18 Сентября 2013 в 01:26

Он вообще умеет забивать как показывает статистика, только вот Конте этого не видит))

18 Сентября 2013 в 00:52

По ходу силы берегут на Реал)Ну а если серьезно,то кто нибудь понял замену Де Челье на активного Пелузо и странные навесы на маленьких Джови и Карлитоса?Антонио налажал с составом сегодня

Новости
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем