Титов: "Бавария" полностью изучила "Барселону"

Экс-капитан "Спартака" Егор Титов поделился своими впечатлениями от полуфиналов Лиги чемпионов - "Бавария" - "Барселона" (4:0) и "Боруссия" - "Реал" (4:1).


- Смотрел оба полуфинала Лиги чемпионов. Германская коса разбила испанский камень. Похоже, что Испания получила сигнал о том, что сильнейшей в мире может стать кто-то другой.

Честно говоря, первый полуфинал – "Бавария" - "Барса" - 4:0 – произвел наиболее сильное впечатление. Быть все время на виду, проводить каждый матч как образцовый невозможно. Мы могли ещё не один год наслаждаться игрой "Барсы", вернее, её гегемонией. Но пришло время потесниться. Я не сказал - сдать позиции. "Барсе" придется считаться с конкурентами. Они, оказывается, есть.

"Бавария" изучила "Барсу" от и до. В активе у каталонцев удар в створ да пару полумоментов. Катастрофический брак у Месси, чего не было никогда.

Думаю, что команда попросту устала. Она выиграла все и не может предложить ничего нового. "Бавария" на ходу и теперь она может выиграть все. Этот год может стать для нее лучшей в истории последних десятилетий.

И во втором полуфинале была выключена ключевая фигура – Роналду. Как и Месси, он не смог сделать ничего особенного, за исключением гола, который "Реалу" подарили.

На 90 процентов финал Лиги будет немецким. И это посыл к предстоящему чемпионату мира в Бразилии – там от немцев будет много интересного.

Оценить новость

Новости по матчу

26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Апреля 2013 в 15:57

стиль Барсы изучили все, просто немногие могут ему что-то противопоставить. Но тенденция для Барсы не приятная - в прошлом году Челси, в этом - Реал и Бавария. Необходимы новые тактические заготовки ТРЕНЕРА, ну и усиление состава во всех линиях - лидеры не молодеют-то...

27 Апреля 2013 в 20:07

немцы могут строго сыграть сзади ес понадобиться...так что испанцам будет сложно,но как сторонний зритель (фанат МЮ) хочу увидеть настоящую рубку,бескомпромиссную и жесткую,настоящие страсти...

26 Апреля 2013 в 02:34

Как и Месси. .. . Титов не учел травмы игрока. Посмотрим что будет в ответке.

26 Апреля 2013 в 00:34

я уверен в ответных матчах будет тяжело немцам, Испанцы до последний капли крови будут биться за путёвку финал!конечно у Барсы шансов очень мало а вот Реал может ещё выбить Дортмунд

25 Апреля 2013 в 23:59

Это мнение Титова,вот что по этому поводу думает испанская легенда:

"Лично Я за Эль Классико в финале. Еще ничего не потеряно. Немецкие клубы отпустили нас с небес на землю, но в Барселоне и Мадриде мы их отпустим под неё."

( Хави.)

26 Апреля 2013 в 18:44

А потом говорят, что немецкие футболисты высокомерны

Новости
Сегодня, 19 Апреля
18 Апреля
Все новости
Рекомендуем