В Ростове-на-Дону прошел отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу

12 апреля в Ростове-на-Дону прошел восьмой отборочный этап Всероссийского Чемпионата KFC по мини-футболу среди дворовых команд.

В массовом спортивном празднике приняли участие 48 команд. Победители турнира отправятся в Москву на Суперфинал, который пройдет 28 июня.

 

Турнир в Ростове-на-Дону проходил впервые. Бороться за главный приз в Москву отправится команда «Дерзкие медведи». Серебряные медали получили футболисты команды «Лидер», а бронзу забрали игроки «Пауэр». Футболисты «Дерзких медведей» не скрывали свою радость от победы и предстоящего участия в Суперфинале: «Здесь победа нам досталась легко, но в Москве нас будут ждать соперники гораздо сильнее.  Мы очень хотим победить, поэтому будем активно готовиться! Хотим пожелать себе удачи и, конечно, победы!» Лауреатами личных номинаций ростовского турнира стали: лучший игрок – Василий Липин  («Дерзкие медведи»), лучший вратарь – Владислав Соколов («Пауэр»), лучший защитник - Василий Семидоцкий («Первомайка»), лучший бомбардир – Иван Филатов («Лидер»).

 

Турнир прошел на стадионе «Арсенал», где собрались участники и гости турнира, которые могли не только поддерживать свои команды, но и принимать участие в конкурсах, розыгрышах ценных призов, мастер-классах от команды паркура и трикинга, посмотреть выступление группы черлидинга «Деметра».

 

Участников ростовского этапа Чемпионата KFC поздравил генеральный директор Ростовской городской общественной организации «Ассоциация мини-футбола» Виталий Сургучев. Он пожелал ребятам удачи в Супефинале: «Я очень рад, что Чемпионат KFC прошел и в нашем городе. Это настоящий праздник для ребят-футболистов и их болельщиков! Надеюсь в скором времени увидеть кого-то из них в профессиональном спорте. Я желаю победителю удачи  в Москве и, самое главное, не зазнаваться!». Так же ребят поздравил поэт Владимир Давыдов, написавший стихотворение о Чемпионате KFC.

 

Ни один из футболистов и болельщиков не остался без подарка и сувенира. Помимо кубка и медалей, победители получили ценные призы от организаторов и партнеров турнира: сертификаты на питание от ресторанов KFC, спортивную экипировку Umbro, подарки от журнала «Навигатор игрового мира» и специальные призы от информационного партнера чемпионата Teen TV.

 

Главным призом Суперфинала станет поездка команды-победителя в тренировочный лагерь академии испанского футбольного клуба «Барселона». KFC берет на себя обеспечение своих триумфаторов всем необходимым, включая экскурсии по стадиону «Камп Ноу» и организацию встреч с игроками «Барселоны».

 

Регистрация участников открыта на специальном портале www.kfc-football.ru, где игроки могут общаться и обмениваться опытом. Продолжать общение можно в социальных сетях в официальной группе в ВКонтакте (vk.com/kfc_football), где постоянно обновляется актуальная информация для участников и болельщиков. Помимо этого, каждый желающий сможет получить оперативный ответ на любой интересующий его вопрос по телефону call-центра 8 800 555 57 83.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 24 Апреля
22 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем