Чернышов: "С удовольствием бы возглавил "Црвену Звезду"

Российский специалист Андрей Чернышов прокомментировал своё возможное назначение главным тренером "Црвены Звезды", а также оценил уровень нынешнего чемпионата Сербии.

 

- Насколько понимаю, ситуация с Божовичем и "Црвеной Звездой" ещё не определена. Тренер поставил ряд условий перед руководством. Контракт у него до лета 2018 года. Что я знаю из журналистских кругов, Божович пообщался с руководством клуба и сказал, что хотел бы, чтобы после него команду возглавил Чернышов. Но пока о чем-то говорить рано, официальные лица со мной на сегодняшний день не связывались.

 

- Тем не менее, вы считаете себя готовым к такому вызову?

- У тренеров всегда есть какие-то стимулы к тому, чтобы расти и добиваться высоких результатов. "Црвена" - крупный сербский клуб с большими традициями. Мне было бы интересно поработать там, это сложно - требовательные болельщики и руководство, потому что "Звезда" должна всегда быть чемпионом. К тому же в европейских кубках "Црвена" давно не играла - это тоже одна из главных целей руководства. Предметного предложения нет, но в обозримом будущем я бы с удовольствием возглавил такой клуб, как "Црвена Звезда".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 23 Апреля
23 Февраля
20 Декабря
20 Декабря
04 Декабря
02 Июля
22 Июня
01 Июня
25 Апреля
15 Апреля
28 Марта
25 Марта
20 Декабря
16 Ноября
27 Июля
Все новости
Рекомендуем