Роналдо – покер как новое дыхание жизни

Не так давно легендарный игрок в футбол, повесивший бутсы на гвоздь в 2010 году, нашел себе еще одно спортивное увлечение. Помимо того, что сейчас он является владельцем американского футбольного клуба «Форт-Лодердейл Страйкерс», а также гоночной команды Бразилия A1, в 2013 году «зубастик» успел подписать контракт с брендом PokerStars. Впрочем, об этом нетрудно догадаться – наверняка за последнее время по ТВ вы могли неоднократно видеть покерные видеоролики с участием бразильца (не путать с Роналду). И сегодня мы бы хотели рассказать вам о сделке футболиста с одним из ведущих операторов онлайн гемблинга, а также о том, какая связь между Роналдо и игрой в покер онлайн.

 

Звездный контракт

В свое время, еще в далеком 2002 году, бразильский «феномен» перешел в мадридский «Реал». Вообще, в тот период этот футбольный клуб подписал многих звездных игроков – Зинедин Зидан, Луиш Фигу и прочих. Тогда, впрочем, как и сейчас, «Реал» считался самым звездным клубом в мире. Собственно, мы здесь не для того, чтобы рассказывать вам новости футбола минувших лет – так к чему же мы ведем? А ведем мы к тому, что в 2013 году, спустя три года после завершения профессиональной карьеры, Роналдо подписал еще один «звездный» контракт, но уже с лидером покерной индустрии. Это известная компания ПокерСтарс. С этого места поподробнее!

Согласно условиям контракта, Роналдо должен был исполнять роль официального посла компании. Другими словами, заниматься всевозможной популяризацией покерного бренда. Это и выезды на различные покерные серии, игра в онлайн покер, съемки в рекламных кампаниях, акциях сайта и так далее. В основном на просторах Бразилии и всей Латинской Америки. И это таки дало ошеломительный эффект! Данная сделка стала одним из главных событий 2013 года для всей покерной индустрии.

 

Покер набирает обороты

Уже на начальном этапе «популяризации» бренда под покровительством иконы бразильского футбола, многие жители Бразилии, стран Латинской Америки и даже Европы начали активно присоединяться к игре в покер. А уже состоянием на сегодня, особенно после того, как в прошлом году к команде PokerStars Team SportStars присоединились такие звезды футбола как Неймар и Роналду, количество рекреационных игроков покерной комнаты значительно увеличилась. Так, не без помощи известных футболистов, в начале 2016 года на PokerStars был установлен новый рекорд – количество регистраций на сайте превысило 100 млн человек. Несомненно, в определенной мере это заслуга рекламных кампаний, которые проводит покерный бренд и, конечно же, звезд, которые в них участвуют.

Говоря о турнирных выступлениях, то первые крупные выигрыши постигли «зубастика» в 2015 году. После нескольких промо акций с участием своего коллеги, звездного теннисиста Рафаэля Надаля, к нему пришел долгожданный триумф. А произошло все на Главном событии PokerStars Caribbean Adventure, где он занял 26 место из 816 зарегистрировавшихся участников. Получив награду в размере $42 180, бразилец пошел дальше и занял 7 место в еще одном турнире этой серии, тем самым установив собственный рекорд на подобного рода выступлениях. Отметим, что до сегодняшнего дня этот показатель все еще остается рекордом среди выступлений звезд спорта в покере. Браво, Роналдо!

Напоследок немного о России. Нельзя не вспомнить об акции «Московские каникулы с Роналдо», с момента проведения которой прошел ровно один год! Напомним, что в мае 2015 года легендарный футболист побывал в столице в течение нескольких дней. Здесь он встретился с победителями акции, а также успел познакомиться с российскими членами команды Team PokerStars Pro. Фотографии на память, автографы и подписанные мячи, поездка на лимузине и просто незабываемое общение – все это получили игроки, которые в свое время не поленились и поучаствовали в покерной акции, проводимой «красно-пиковым» брендом. Надеемся, что возможно в этом году «феномен» вновь пожалует к нам, а лучше в компании своих новоиспеченных коллег – Неймаром и Криштиану Роналду из Team SportStars. В любом случае, следить за новостями этого покерного бренда таки стоит. Как видите, игра в PokerStars на деньги  или бесплатно может приносить не только и хороший заработок, но также открывает новые возможности. Пробуйте свои силы, тренируйтесь, играйте и выигрывайте – возможно именно вам в следующий раз посчастливится прокатиться на лимузине с легендой футбола!

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2016 в 09:13

Видел я как он играет.) Рандомные решения + фарт, вот секрет его "успеха"

01 Июля 2016 в 07:59

А ты значит плюсовой регуляр?и где играешь и во что?

01 Июля 2016 в 11:04

ПС, пацифик. ПЛО100

01 Июля 2016 в 13:45

Солидный лимит,жаль дисциплина не моя

01 Июля 2016 в 22:47

холдем только для фана играю с друзьями в оффе. Слишком сильные оппоненты уже с 25.

30 Июня 2016 в 07:46

"...(не путать с Роналду)..." - особенно этот момент повеселил. Какой нормальный футбольный болельщик может спутать бразильского Зубастого Феномена и гламурного португальца?

30 Июня 2016 в 06:40

Как говорится-деньги не пахнут.И это я сейчас не про Роналдо

Новости
Сегодня, 16 Апреля
15 Апреля
11 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
03 Апреля
31 Марта
27 Марта
22 Марта
19 Марта
16 Марта
Все новости
Рекомендуем