Селезнёв: "Мне три месяца стыдно было выходить на улицу"

Форвард "Карабюкспора" Евгений Селезнёв рассказал о своих первых днях в турецком клубе, а также об уходе из донецкого "Шахтёра".
 
– Евгений, как проходят первые дни в "Карабюкспоре"?
– Меня очень хорошо приняли. Я даже не ожидал, что меня будут так тепло встречать команда, тренерский штаб и руководители клуба.
 
– Правда ли, что в Турции вы могли оказаться намного раньше?
– В Турции я общался с людьми, которые рассказали, что еще год назад в своей команде меня хотели видеть "Бешикташ", "Галатасарай" и "Сивасспор". Но иногда не все зависит от воли футболиста. За моей игрой в Турции следили последние три года.
 
– Что не сложилось в отношениях с главным тренером "Шахтёра" Паулу Фонсекой?
– Я не хочу об этом говорить. Пока не время.
 
– Как удалось быстро разойтись с "Шахтёром"?
– Хочу сказать огромное спасибо президенту "Шахтёра" Ринату Леонидовичу Ахметову за понимание. Руководство "Шахтёра" очень хорошо поступило по отношению ко мне. Так получилось, что мы не нашли общего языка с Паулу Фонсекой. Но никогда не позволю себе быть помехой для "Шахтёра". Поэтому принял решение сказать спасибо и уйти. А клуб пошел мне навстречу. Это был идеальный развод. Я никогда не забуду, из какого я региона родом и сколько "Шахтёр" сделал для меня, моей семьи и карьеры. И уверен, что "Шахтёр" не забудет моей работы на благо клуба. Но сидеть в резерве я не хочу и не умею. Когда я не играю, это – не я. Мне три месяца стыдно было выходить на улицу и смотреть людям в глаза. Хочу иметь постоянную игровую практику, играть и забивать голы. И хочу вернуться в сборную Украины. Я уверен, что у меня это получится.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Все новости
Рекомендуем