"Бешикташ" на полгода потерял Эркина

Левый защитник "Бешикташа" Джанер Эркин пропустит шесть месяцев из-за разрыва левого ахилла в воскресном матче чемпионата Турции против "Антальяспора".

Двадцативосьмилетний футболист вошел в игру во втором тайме, но, проведя на поле всего 11 минут, был заменен из-за травмы и тут же отправлен на операцию. Клубный врач Сарпер Четинкая сказал: "Операция прошла успешно. Восстановление после травмы ахиллова сухожилия обычно занимает от пяти до шести месяцев. Два месяца Джанер будет ходить со специальным аппаратом на ноге, а на четвертый-пятый месяц сможет приступить к беговым упражнениям. У него высокий болевой порог, так что возвращение может состояться и раньше".

После шести лет в "Фенербахче" летом Джанер перебрался в "Интер", однако, не попав в основу итальянского клуба, был арендован в "Бешикташ". Его травма - серьезный удар по "черным орлам" и сборной Турции. С начала сезона он принял участие во всех трех матчах "Бешикташа" в группе В Лиги чемпионов и в двух встречах сборной Турции в отборочном цикле ЧМ-2018.
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем