Прогноз на матч "Фенербахче" — "Бешикташ"

29 февраля в турецкой Суперлиге состоится центральный матч 23-го тура, а возможно и всего чемпионата "Фенербахче" "Бешикташ". Стамбульские дерби всегда получаются жаркими, а учитывая что команды с отрывом лидируют в таблице и борются за чемпионство - поединок вовсе может считаться огненным.


 

С "Фенербахче" мы могли хорошо познакомиться в поединках "канареек" против "Локомотива". Благодаря расслабленности турков в Москве, был шанс их наказать, но не вышло - "Фенер" выстоял и, сохранив достаточно сил, свежим подходит к важнейшему матчу в Суперлиге.

 

"Бешикташ" же не участвует в весенней части еврокубков, поэтому имел целую неделю для подготовки к важнейшей битве, которая может стать ключевой в борьбе за чемпионский титул, несмотря на то, что впереди ещё команды сыграют более десяти туров.

 

Смелый прогноз на этот матч дать крайне сложно. "Фенербахче" является лучшей командой Суперлиги в домашних матчах, не потерпев ни одного поражения, в то же время "чёрно-белые" прекрасно играют на выезде, также не проиграв ни разу. В 2016 году в рамках национального первенства команды набрали по 10 очков, что правда, "Фенер" сыграл на один матч больше.

 

В последних матчах "Бешикташ" всё же выглядит более мощной командой, которая при этом имела больше времени на подготовку к матчу и сохранила энергию на неделе, поэтому мы рискнём поставить именно на команду Шенола Гюнеша. А коэффициенты имеются весьма неплохие на сегодняшних гостей:


 

"Двойной шанс" ("Бешикташ" или Ничья) - коэффициент 1.70

"Результат без ничьей" ("Бешикташ") - коэффициент 2.45

"Победитель матча" ("Бешикташ") - коэффициент 3.40



Голосование 1

 


Голосование 2

 


Голосование 3

 

 

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем