Ван Перси - футболист "Фенербахче" официально

Нападающий сборной Голландии Робин ван Перси продолжит карьеру в составе турецкого "Фенербахче". 

 

"Манчестер Юнайтед" и "Фенербахче" официально завершили сделку по трансферу тридцатиоднолетнего форварда. После того, как "Фенербахче" подписал Нани, клуб сразу же перешёл к вопросу переговоров по Робину ван Перси, который всего за сезон утратил доверие главного тренера "красных дьяволов" Луи ван Галя и потерял стабильное место в основе английской команды. 

 

Турецкий клуб официально объявил о том, что переход можно считать осуществлённым. Контракт с голеадором подписан сроком на три года. "Юнайтед" получит за игрока около шести миллионов евро. Зарплата ван Перси составит 270 тысяч евро в неделю.  

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Турции

 

 

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Июля 2015 в 02:32

не хило Фенер улучшился !

14 Июля 2015 в 18:54

В новой эпохе АПЛ Робина без преувеличения можно назвать если не лучшим, то одним из лучших форвардов, в МЮ наряду с Ферги он был главным творцом исторического чемпионства и оставил после себя славную память. Надеюсь, он еще попылит на топ-уровне - с "Фенером" в ЛЧ и за сборную. Его уход/НЕпродление, возможно, правильное решение руководства "Юнайтед", в то же время лично моя минидрама.

16 Июля 2015 в 00:13

Для меня не особо, потому что он пришел уже немолодым и поиграл мало. Гораздо мелодраматичнее для меня была борьба Сэра за Руни, которую выиграл тогда Сэр.До сих пор помню, как же я была довольна, ведь Руни мало того. что ключевой игрок МЮ, так еще и с малых лет (с 18лет)рулит за красных!

Новости
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем