Хамзаоглу: "Для меня самое важное не подвести сообщество "Галатасарая"

Новым рулевым "Галатасарая", как уже сообщалось, стал бывший футболист стамбульцев Хамза Хамзаоглу, который сменил у руля команды уволенного Чезаре Пранделли и будет тренировать ее до конца сезона.

До последнего времени 45-летний Хамзаоглу был помощником Фатиха Терима в сборной Турции, но руководство Футбольной федерации Турции позволило ему оставить этот пост. "Хамзаоглу - новый для нас человек, это свежая кровь для команды, - заявил президент "Галатасарая" Дуйгун Ярсуват. - С ним мы можем добиться успеха. Впереди виден свет".

"Считаю это место своим домом, - заявил Хамзаоглу, трудившийся в ФФТ с сентября 2013 года. - Для меня самое важное не подвести сообщество "Галатасарая" и людей, которые в меня поверили. Сейчас не самое подходящее время для обещаний выиграть титул, но никто не должен сомневаться в том, что мы будем делать все от нас зависящее. Будем строить команду с характером победителя и духом честной игры. Создадим новую боевую единицу внутри клуба и будем бороться за выполнение своих задач".
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем