Агент Красича: "У Милоша нет предложений от российских клубов"

Агент сербского полузащитника турецкого "Фенербахче" Милоша Красича Деян Йоксимович опроверг информацию о том, что его клиенту поступило предложение от одного из российских футбольных клубов. Об этом Йоксимович рассказал корреспонденту ИТАР-ТАСС по телефону.

 

Ранее в сербских СМИ появились слова Красича о том, что им интересуется один российский клуб.

 

"Честно говоря, впервые слышу о предложении из России, - сказал Йоксимович. - Два испанских клуба - "Эльче" и "Вильярреал" - действительно интересуются Милошем, но обращений из России не было. Милош еще на два года связан контрактом с "Фенербахче", и у него очень высокая зарплата, что является большим препятствием любым сделкам. Наиболее вероятными вариантами развития событий мне видятся аренда с выплатой половины зарплаты его нынешним клубом или разрыв контракта по обоюдному согласию. В Россию Красичу возвращаться, думаю, уже поздно, хотя и не исключаю окончательно подобного варианта".

 

С 2004 по 2010 год Красич выступал за московский ЦСКА, в составе которого стал обладателем Кубка УЕФА, дважды выигрывал чемпионат России, четырежды - Кубок страны. В течение сезона-2013/14 Красич на правах аренды выступал за французскую "Бастию", провел 21 матч и забил два мяча.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
16 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
09 Апреля
Все новости
Рекомендуем