Прогноз на матч "Белененсеш" - "Спортинг"

Пятнадцатый тур чемпионата Португалии подарит нам лиссабонское дерби, в котором «Белененсеш» встретится со «Спортингом». У номинальных гостей в последнее время возникли большие трудности с набором очков, но болельщики находятся в ожидании реабилитации. Дерби обещает быть жарким!

 

Четверг, 22.12.2016

Белененсеш - Спортинг

Начало матча: 23-59. Лиссабон. Ду Рештелу.  Вместимость: 32 500

Статистика встреч: +29=33-88. Разница мячей: 162:284

Вне игры: Брандао (травма) – Скелотто (травма).

 

Коэффициенты: П1 – 9.00, Х – 4.64, П2 – 1.43, ТМ 2,5 – 1.90, ТБ 2,5 – 2.00

 

Похоже, что чёрная полоса «Спортинга» всё же наступила, причём в самый неподходящий момент. Всё началось с того, что лиссабонская команда в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов потерпела поражение от польской «Легии» и прекратила борьбу за еврокубки. Пусть Лига Европы и считается не самым престижным турниром, но непопадание туда явно нельзя занести в актив португальскому коллективу. Затем началась ещё более весёлая история. Спустя четыре дня «Спортинг» встречался с «Бенфикой» в принципиальнейшем матче, ведь победа в нём позволила бы лиссабонцам возглавить турнирную таблицу португальского первенства, но и там последовало поражение со счётом 2-1. Нельзя сказать, что «Спортинг» выглядел плохо или не имел моментов для взятия ворот, но итоговый счёт на табло важнее любых слов. Серия неудач не завершилась и на этом. В следующем туре «Спортинг» минимально уступил «Браге», причём сделал это на своём поле. Теперь «львы» откатились в турнирной таблице аж на четвёртую строчку, а отставание от «Бенфики» составляет восемь баллов. Вот Вам и команда, которая всего пару недель назад боролась за чемпионство и имела прекрасные шансы на выход в 1/16 финала Лиги Европы.

 

 

В предстоящем лиссабонском дерби «Спортингу» отступать уже некуда, но эмоциональное состояние футболистов будет явно подавленным. Противостоять «львам» будет «Белененсеш», который является лидером чемпионата Португалии по одному очень интересному показателю – команда меньше всех забивает. После четырнадцати туров в активе «Белененсеша» лишь 10 забитых мячей, причём команда с трудом создаёт голевые моменты как на выезде, так и дома. В рамках чемпионата Португалии «Белененсеш» 14 раз принимал у себя «Спортинг», а 9 из этих матчей стали «низовыми». На основании статистики, а так же не самого хорошего настроя номинальных гостей выдвину предположение относительно тотала меньше.

 

Прогноз на матч «Белененсеш» – «Спортинг»: тотал меньше (2,5). Коэффициент – 1.90

Оценить новость

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 20 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
Все новости
Рекомендуем