Агент: "Брессану в "Рио Аве" не дают играть"

Футбольный агент Валериюс Мижигурскис, среди клиентов которого — Ренан Брессан, Антон Путило, Артем Радьков, Максим Бордачев, Александр Павлов, Евгений Яблонский, Юрий Кендыш рассказал о перспективах белорусского бразильца.

- Смотрите, какая ситуация по Брессану. Этой зимой один турецкий клуб Суперлиги со стабильным финансированием желал видеть Ренана у себя. Я десять дней разговаривал со спортивным директором "Рио Аве" Мигелом — согласия не нашли. Португальцы хотели выручить за своего игрока больше. Дальше. Летом у Брессана заканчивается контракт. Это имеют в виду уже два турецких клуба, заинтересованных в услугах бразильца. Ждем от них конкретных предложений. Если устроит, Ренан его примет. А пока он остается в Португалии.

- Сейчас им интересовался "Генчлербирлиги"?
- Ну да. Однако не получилось. А Брессану в "Рио Аве" не дают играть. В принципе это распространенное явление в футболе. Если игрок не хочет продлевать контракт, а его срок скоро истекает, клуб идет на такие меры. Получается, футболиста лишают шанса перейти в сильный чемпионат, на более выгодные финансовые условия. Это некрасиво со стороны португальцев. Тем более предложение "Генчлербирлиги" по отступным, на мой взгляд, было вполне достойным...
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
12 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
Все новости
Рекомендуем