Толстиков: "Переход Крицюка в "Спартак" – это слухи" эксклюзив

Руководитель спортивного агентства "D-Sports" Александр Толстиков рассказал корреспонденту портала "Евро-Футбол.ру" Давиду Арутюнову о том, правдива ли информация про переход вратаря "Браги" Станислава Крицюка в московский "Спартак", и предлагает ли португальский клуб ему новый контракт.

 

- Правдива ли информация о том, что в скором времени Крицюк может перейти в "Спартак"?

- Да нет, это всё слухи. Вообще, по своим качествам Крицюк может перейти в любой топ-клуб России, но лишь официальное подтверждение того или иного клуба может быть достоверной информацией на сегодняшний день.

 

- Также он может перейти и в любую европейскую команду?

- Ну конечно. Станислав показывает футбол очень высокого уровня, поэтому у него есть все шансы перейти в более сильную команду. Да, на сегодняшний день у него контракт с "Брагой", но если какой-то другой клуб проявит к нему интерес и будет готов его выкупить, то он может уйти.

 

- Правда, что "Брага" предлагает Крицюку новый контракт?

- Да, это правда.

 

- В нём будет прописана сумма отступных?

- Ясно, что у каждого игрока прописана определённая сумма, за которую его можно продать, у вратаря тем более. То есть да, сумма отступных в новом контракте будет обязательно прописана. Но я не думаю, что "Брага" будет препятствовать переходу Крицюка в хороший клуб.

 

- На ваш взгляд, Станислав дорастёт до места в сборной России?

- Он уже дорос до сборной.

 

- Почему же тогда не вызывается в неё? Связано ли это как-то с тем, что он играет не в России, на виду, а в Португалии?

Реклама


- Мне сложно сказать. Этот вопрос лучше задать тренерскому штабу национальной команды. Думаю, там работают квалифицированные люди, и, на их взгляд, наверное, время Крицюка в сборной ещё не пришло. По моему личному мнению, повторюсь, он уже готов защищать цвета сборной России.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
08 Декабря 2015 в 19:56

Крицюк и слыхом не слыхивал,о пищепромовском клупе))

Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
Все новости
Рекомендуем