"Бенфика" не против арендовать Коэнтрау

Защитник сборной Португалии и мадридского "Реала" Фабиу Коэнтрау может продолжить карьеру у себя на родине.

 

В последние сезоны двадцатисемилетний футболист уже не является игроком стартового состава "бланкос", напоминает O Jogo. Фабиу Коэнтрау имеет постоянные проблемы с игровой практикой, к тому же, его имя часто упоминается в связи с разными скандальными ситуациями. "Реал" не против избавиться от португальца, негативно влияющего на атмосферу в раздевалке. 

 

Одним из главных претендентов на Фабиу является лиссабонская "Бенфика", которая готова взять футболиста в аренду сроком на сезон с опцией выкупа контракта защитника. Единственным препятствием является зарплата Коэнтрау, составляющая два с половиной миллиона евро за сезон. 

 

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Июня 2015 в 12:27

Эх, а ведь во времена Мауриньо, товарищу Коэнтрау давали играть и это был очень сильный по взаимодействию дуэт из самого Фабио и Криштиану, а потом скамейка, считаю, что такой защитник должен играть 100%, быстрый, техничный, достаточно надежный. Хотя, возможно, отсутствие игровой практики как-то и подкосило эти качества со временем. К сожалению, за его игрой в сборной не было возможностью наблюдать. Бенфика подойдет, может быть хоть с Фабио они возьмут ЛЕ.

14 Июня 2015 в 14:27

Тогда нужен надежный сменщик Марсело,желательно играющий на полянке у себя на своей половине своего дома.

Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
Все новости
Рекомендуем