Агент: "Возможный судебный иск президента "Спортинга" не коснётся Измайлова"

Агент российского футболиста Марата Измайлова Паулу Барбоза заявил, что возможный судебный иск президента "Спортинга" по поводу продления контракта с россиянином, выступавшим за лиссабонский клуб с 2008 по 2013 годы, не коснется самого игрока.

 

В четверг португальские СМИ сообщили, что президент "Спортинга" Бруну де Карвалью намерен подать в суд на бывшего президента клуба Луиша Годинью Лопеша, по инициативе которого в апреле 2011 года был продлен контракт с Маратом Измайловым. Карвальо считает, что экономическое положение клуба в то время не позволяло увеличивать траты на контракты, соглашение Измайлова действовало еще два года и, по мнению нынешнего президента, не было смысла его продлевать так рано. "Во-первых, насколько мне известно, о суде речь пока не идет, - сказал Барбоза. - Президент "Спортинга" лишь сообщил о намерении представить документы в ассамблею акционеров клуба. Далеко не факт, что они согласятся устроить судебный процесс.

 

Во-вторых, Марата возможное разбирательство, конечно же, не коснется. Он не имеет никакого отношения к решениям президента: если контракт был продлен, значит, руководство клуба было заинтересовано в этом". Летом 2014 года Измайлов, права на которого принадлежат "Порту", отправился в годичную аренду в российский "Краснодар", в составе которого сыграл 5 матчей в чемпионате страны, 3 встречи в Лиги Европы и забил 1 гол. По словам Барбозы, вероятность переезда Измайлова в Россию на постоянной основе существует: "Марат очень доволен, выступая за "Краснодар". Ему нравится клуб, команда, все условия. Что дальше? Поживем, увидим".

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
Все новости
Рекомендуем