Рохо хочет играть за "Манчестер Юнайтед"

Левый защитник лиссабонского "Спортинга" и сборной Аргентины Маркос Рохо мечтает играть за английский "Манчестер Юнайтед".

 

Как стало известно Sky Sports, 24-летний Рохо высказал руководству португальского клуба своё намерение перейти на "Олд Траффорд". Также сообщается, что сегодня Маркос умышленно пропустил тренировку команды из-за желания сменить клуб.

 

Добавим, трансферная стоимость защитника составляет 16 миллионов фунтов (20 млн. евро).

 

Не пропустите! Все трансферы чемпионата Португалии.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (8) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Августа 2014 в 23:46

на фиг он нужен ?

12 Августа 2014 в 23:17

Вполне.

После Бразилии в праве рассчитывать на интерес топ клубов.

12 Августа 2014 в 21:35

лол

человек, который делает кросс на удачу, хочет играть в топ-клубе.

Тогда и Комбарова можно взять.

12 Августа 2014 в 21:41

"но он же финалист ЧМ"

значит топовый игрок по заверениям одного юзера с этого сайта))

12 Августа 2014 в 22:07

Аргентина дошла до финала благодаря удачи и автобусу. А автобус в современном футболе штука уже не новая, поэтому уже никто не ругает команды.

Так оборона у сборной невероятно слабая. Только Сабалета держит уровень, а остальные днища. И Рохо, и Гарай, и даже кипер.

Я вообще не понимаю, почему Рохо поехал на ЧМ. В такой большой стране нет талантливых игроков?

12 Августа 2014 в 22:18

хоспаде, да, ты существуешь! я нашёл человека, который разделяет моё "автобусное" мнение по поводу аргов)

тут видишь в чём беда -- автобус, он на то и автобус, что не требует особого таланта, просто выбивай мяч подальше и лупи вперёд, авось зацепится кто. есть талантливые футболисты, но они ведь могут поперёк "гениального" плана пойти, так что собрал только проверенных и надёжных, не играли, другим не давали, зато теперь медальки всем показывают и это при самом лёгком календаре до полуфинала. а, ну да, ещё и Маскерано, тот вообще один за всю оборону порой отдувался)

12 Августа 2014 в 22:36

У нас часто похожи мнения. Наверное именно поэтому нас многие тут не любят)

Автобус тоже имеет право на жизнь. По сути, Ван Галь сам отдал финал латиносам. Если бы команда играла в СВОЙ футбол, то могли забить. А ведь они начали это делать только в ОТ.

Бельгия, Аргентина, Россия и Уругвай подпортили впечатление от ЧМ, который стал для меня одним из лучших. Все эти четыре команды МОГЛИ играть в атакующий футбол, но не хотели.

Даже Иран играли весело, хотя их атакующий потенциал был куда ниже.

Агуэро, Месси, Игуаин, Ди Мария, Азар, Мертенс, Лукаку, Суарес, Форлан, Родригез, Кокорин, Самедов, Шатов - все эти игроки могли сотворить гол. Но, по сути, ярко сыграли только ДиМария, Суарес и Лукаку. Месси мог куда больше. Проявил он себя только с Нигерией и в финале с немцами.

В остальных матчах он играл эпизодически. При этом против него не выстраивали автобусы.

В общем эту тему можно мусолить и мусолить, но истина одна - Рохо, сиди дома, ёпта.

13 Августа 2014 в 11:45

кстати да, даж когда на ветках нет, всё равно вспоминают недобрым словом)

да что там Иран, даже Гондурас играл активно и постоянно в атаке. а вот мы и Бельгия стали заложниками тренеров -- один с упёртостью думает, что катеначчо это современный футбол и наши игроки под него подходят, второй жу наивно верил, что сборная звёзд должна играть сама. Уругвай же ожидаемо сломался, во многом из-за ужасной формы Форлана, тут можно "обвинить" годы, но сыграл Диего хуже, чем от него ждали, даже игру на себя не брал, хотя посмотришь на него и видишь -- мастерство-то на месте, уверенность пропала.

ЗЫ даже по Шатову сошлись, вот вижу я в нём мегаталант, парень может заиграть в любом клубе, который практикует игру в короткий пас, мыслит он гораздо быстрее, чем вся наша средняя линия вместе взятая, плюс Кокора, также оттянутого форварда превосходно играет, но ему нужен помощник впереди и тогда бы Самедову было проще, ну и конечно на наших давил резалт, не знаю, может Фабио их пугал перед матчем, но чтобы у Игоря тряслись коленки или Самедов все навесы в молоко посылал...не припомню этого)

Новости
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
15 Апреля
14 Апреля
13 Апреля
Все новости
Рекомендуем