Шевченко: "Такие матчи, как наши с "Шахтёром", выходят на уровень хороших европейских дерби"

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Шевченко поделился своими ощущениями от матча с "Шахтёром" (0:2) в матче чемпионата Украины.

"Против такой хорошей команды, как "Шахтёр", тяжело играть вдесятером. Я считаю, правильно было бы выслушать объяснения сторон. По эпизоду с удалением много разных точек зрения. В любом случае должна быть чёткая позиция людей, которые отвечают за качество судейства. Такие матчи считаются самыми важными, в которых многое решается. И это непросто – взять на себя ответственность и удалить футболиста. Должна быть услышана позиция соответствующих футбольных структур, тогда всем станет понятно, за что удалили Гармаша". 

"В остальном, думаю, "Динамо" выложилось максимально, отдало все силы борьбе. Да, мы проиграли игру, но не проиграли чемпионат. Такие матчи, как наши с "Шахтёром", выходят на уровень хороших европейских дерби. Высокий накал страстей. И всё же мне хотелось, чтобы этого вообще не было. Нагнетания обстановки перед игрой, лишних упрёков. Я бы на месте двух команд убрал все эти разговоры. Есть судейский корпус, который должен давать чёткие объяснения. А накаливание обстановки то с одной стороны, то с другой не поможет увеличению прозрачности нашего футбола", - цитирует Шевченко официальный сайт "горняков".

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

18 Апреля
14 Апреля
11 Апреля
10 Апреля
09 Апреля
08 Апреля
07 Апреля
06 Апреля
05 Апреля
04 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем