Шевченко: "О победе в чемпионате говорить пока рано"

В матче "Динамо" – "Черноморец" (3:1) нападающий киевлян Андрей Шевченко впервые вышел на поле обновленного НСК "Олимпийский" в футболке своей команды, восстановившись после травмы.

 

- Мне очень понравилась атмосфера на стадионе и то, как встретили меня болельщики, - цитирует игрока клубный сайт. - Спасибо зрителям за поддержку, сегодня их собралось больше 40-ка тысяч, что стало для нас приятным сюрпризом. Это следствие совместной работы дирекции стадиона и клуба.

 

Думаю, нашим поклонникам стало намного интереснее приходить на стадион, а нам - играть для них. Сама игра также оставила самые приятные впечатления. Я рад, что, наконец-то вернулся, потому что ощущаю, что уже засиделся. Чувствую себя нормально, доволен, что вышел на поле и продуктивно поработал.

 

- Как, в целом, прошло ваше восстановление?

- Хорошо, я постепенно набираю форму. С командой тренировался всего неделю - это большой прогресс. Думаю, в ближайшем будущем буду играть все лучше и лучше. Сыграю ли в матче с "Шахтером"? Это решать Юрию Павловичу, мое дело - хорошо подготовиться и быть в оптимальной форме. Приезжайте поддержать команду. Мы же, в свою очередь, сделаем все, чтобы победа была за нами.

 

- Для "Динамо" наступает решающий момент?

- Не думаю, что все будет зависеть от одной игры. До конца чемпионата еще несколько матчей, в которых все может поменяться. Да, игра в Донецке ключевая, но это не более, чем одна игра. Об итоговой же победе в чемпионате говорить пока рано.

 

- Сегодня "Динамо" еще раз доказало, что свои задачи решает честным путем?

- Даже не хочу комментировать эти подводные камни. Подобные разговоры меня просто не интересуют. Если кому-то хочется порассуждать о нечестности, это их проблемы. Я же на подобное не реагирую, и не воспринимаю какие-либо высказывания. Просто их не слушаю. Соперников может рассудить только футбольное поле.

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем