Леоненко: "Я бы дал в табло Хачериди"

В процессе обсуждения поединка "Динамо" - "Черноморец" (3:1) в студии "ПРОфутбола" эксперты Виктор Леоненко и Виталий Кварцяный дали свою оценку поведению защитника киевлян Евгения Хачериди. Напомним, после падения вследствие контакта с игроком "Черноморца" Лучианом Бурдужаном Евгений не принял извинения оппонента, а, не проконтролировав своих эмоций, решил попытаться "отомстить" форварду гостей, толкнув его ногами.

 

- Виталий Владимирович, вы находили Хачериди в Мелитополе, вы и объясняйте его поведение, - шутливо попросил прокомментировать эпизод ведущий программы Игорь Цыганык.

- А можно я прокомментирую? - попросил Виктор Леоненко. - Красная карточка, сразу же! - комментарий Виктора Евгеньевича был коротким и основательным.

 

- Он играл пятым от центрального защитника развернутым к своим воротам: его надо было разворачивать, переучивать. Здесь, да, красная: не имел права после свистка эмоционально делать свои акробатические упражнения, - прокомментировал Виталий Кварцяный. - Причем, перед "Шахтером" получить красную карточку...

 

- Смотри, его Шовковский гоняет! Я бы дал в табло! - добавил к своему комментарию Леоненко.

- Он такой парень, нормальный человек вообще, но он не любит несправедливость, - принялся пояснять Виталий Владимирович. Он не понимает, что здесь не детский сад, нельзя выяснять сразу, мол, Вовочка, извини, Коленька тебя ущипнул. Тут надо сдержать все, а потом уже после игры сказать: "Что ты делаешь", или же врезать в мяч в контакте с этим Бурдужаном - он мог ему врезать с мячом не один раз, а он этого не сделал, но это другой разговор. Специфический отбор: жесткий контакт и не надо эмоций! Я думаю, переучивать осталось не долго: видно, что Шовковский, коллектив киевского "Динамо", тренеры и президент нашли к нему ключик, я думаю, осталось чуть-чуть... А еще Блохин добавит - и все будет хорошо!

 

Прямая трансляция матча прошла на LiveResult.Ru.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем