Пятов: "Надо верить в свои собственные силы"

Вратарь донецкого "Шахтёра" и воспитанник "Ворсклы" Андрей Пятов в интервью пресс-службе полтавчан прокомментировал ошибку молодого Алексея Казакова в матче против "Черноморца". 

 

- Да, видел. Но, как вратарь, могу сказать вам только одно, что молодости свойственны ошибки, а вратарской молодости тем паче. Никто не может судить со стороны, насколько удобно, или неудобно было Алексею отразить тот самый удар Де Матоса.

- Примечательно, что твой первый матч в высшей лиге в 2006-м году, который проходил в Полтаве, был именно против "Черноморца", и "бело-зеленые" уступили 1:2. Сильно тогда расстроился?
- Не то слово. Помню, сижу в раздевалке, ко мне подходит Виктор Васильевич Носов, и говорит буквально следующее: "Андрюха, ну чего ты голову повесил? Ты еще сто голов должен пропустить, чтобы обрести уверенность в своих силах". Тренер знал, что говорил. Со временем мне удалось дорасти до того уровня, который сейчас есть.

- Что посоветуешь молодым игрокам, вратарям, в частности?
- Проще относиться к подобным моментам, не читать негативные отзывы, которых всегда хватает, как на форумах, так и в прессе. Нужно продолжать трудиться и верить в свои собственные силы, тогда всё получится.


Прямые трансляции матчей украинской Премьер-лиги на LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
23 Апреля
18 Апреля
17 Апреля
16 Апреля
11 Апреля
03 Апреля
30 Марта
25 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
19 Марта
Все новости
Рекомендуем